Контакты

309514, Белгородская
обл., г.Старый Оскол,
ул.Комсомольская 43
тел:   (4725) 22-03-38
факс: (4725) 22-43-10
e-mail: info@oskoluno.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Уважаемые коллеги и гости сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте управления образования администрации Старооскольского городского округа Белгородской области! Надеемся, что материалы сайта будут Вам интересны.

На его страницах Вы сможете найти информацию о развитии системы образования, функционировании каждого образовательного учреждения Старооскольского городского округа.


Новости



Серебряная медаль на Всероссийской олимпиаде

На 47-й Всероссийской олимпиаде школьников по химии, проходившей в Архангельск, старооскольский школьник Владислав Чернышов, ученик 10 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40» получил серебряную медаль.
Владислав в очередной раз показал высокий уровень подготовки, став призёром всероссийской олимпиады.
Подробнее...
 

«Национальное Достояние России»

По результатам V Всероссийского открытого конкурса достижений талантливой молодёжи «Национальное Достояние России» пять обучающихся школы №24 получили дипломы победителей 1 степени (Рыжкова Алла, Ризничук Юлия, Ризничук Евгения, Довольнова Арина, Соколов Иван). Кудряшова Екатерина награждена дипломом 2 степени. За успехи, достигнутые представителями образовательного учреждения в данном конкурсе, школа №24 награждена дипломом Национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».
 

«Я - исследователь»

По итогам регионального тура VII Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь» воспитанник детского сада №45 Тарусов Андрей занял 1 место в секции естественнонаучных дисциплин.
 

Детский сад №32 стал лауреатом

По итогам Всероссийского конкурса «Детский сад - детям»  детский сад №32 стал лауреатом данного конкурса в номинации «Лучший детский сад компенсирующего вида».
 

Соревнования по комнатным авиационным моделям

По итогам областных соревнований по комнатным авиационным моделям 2 место занял Васильев Алексей (школа  №5,  воспитанник Центра детского (юношеского) технического творчества №1); 3 место – Панарин Валентин (Православная гимназия №38, воспитанник Центра детского (юношеского) технического творчества №1); 3 место – Сабакарь Денис (школы №5 воспитанник Центра детского (юношеского) технического творчества №3).
 
Страница 293 из 323

Муниципальный управляющий совет

Нормативно-правовые документы
План
Решения

Муниципальный экспертный совет

Нормативно-правовые документы
План
Решения

Консультационно-информационный центр «Мы – вместе!»


Консультационный блок
Информационный блок