Поздравление с юбилеем Анны Николаевны

Сегодня - восемьдесят пять!
Красивый возраст и достойный,
Хотим Вам счастья пожелать,
Такого, чтоб хотелось помнить!

15 октября 2016 года активисты детской общественной организации «Республика Ориентир» МБОУ «СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов» поздравили с 85 летним юбилеем замечательного человека, заботливую маму, талантливого педагога, учителя русского языка и литературы Анну Николаевну. Ребята подготовили небольшое выступление, читали стихи, пели песни. Не обошлось и без подарков. Цветы, конфеты, улыбки учеников и добрые слова радовали виновницу торжества.

Людмила Васильевна Моргач вручила учителю грамоту от управления образования администрации Старооскольского городского округа за многолетний добросовестный труд, поздравила бывшего педагога от имени ветеранов педагогического труда. После всех поздравлений учащиеся школы радушно были приглашены за праздничный стол. В процессе чаепития Анна Николаевна с удовольствием рассказывала учащимся школы историю своей жизни, читала стихи любимых поэтов, пели старинные песни с детьми.

С Анной Николаевной мы познакомились на юбилее впервые. Она поразила нас своей тактичностью, умением привлечь к себе внимание, добропорядочностью, интеллигентностью Повезло человеку, если на его пути встретился такой учитель, профессионал своего дела, талантливый педагог, способный зажечь в сердцах учеников огонь познания, вовлечь их в водоворот интересной и неповторимой школьной жизни.