Контакты (сцоко)

т.22-54-02 — директор
т.22-57-19 — приемная
т.22-08-52 — отдел мониторинга качества образования
т.22-18-52 — отдел сопровождения аттестации педагогических и рук. кадров, лицензирования и гос. аккредитации образ. учреждений
т.22-43-10 — отдел информатизации

До окончания срока подачи заявлений на участие в итоговом сочинении осталась неделя

E-mail Печать PDF

Муниципальное бюджетное учреждение «Старооскольский центр оценки качества образования» напоминает о завершении срока подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении). Согласно Порядку проведения участники должны подать заявления не позднее, чем за две недели до его проведения.

Подача заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) в основной срок 7 декабря 2016 года завершается 22 ноября.

Регистрация выпускников текущего года проводится в школах, где они обучаются. Выпускники прошлых лет могут обратиться в МБУ «СЦОКО» (г.Старый Оскол, ул. Комсомольская, д.43, кабинет 22, телефон: 22-08-52).

Повторно написать сочинение смогут обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат, не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) или не завершившие его написание по уважительным причинам в дополнительные сроки: 1 февраля 2017 года и 3 мая 2017 года. Выпускники прошлых лет могут принять участие в написании сочинения в любой из указанных дней.

Успешное написание сочинения является для обучающихся 11-х классов допуском к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья или дети-инвалиды и инвалиды вместо сочинения вправе писать итоговое изложение.