Праздник Детства

19 мая - это день, когда у сотен мальчишек и девчонок мечта становится реальностью, когда приходит чёткое понимание, что этот день твой! Тебя окружают самые близкие и верные друзья, активисты таких же детских организаций и готовы разделить общую радость победы.

19 мая 2017 года город Старый Оскол превратился в город детства. Активистам МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов» была оказана честь, встречать почётных гостей города на пощади возле центра молодёжных инициатив. После тёплого приёма дети и взрослые с удовольствие поиграли в игру под названием «Городки».

Центральным событием в этот день стало подведение итогов деятельности школьных детских организаций за 2016/2017 учебный год. Награждение активных участников, призёров и победителей проходило в торжественной обстановке в актовом зале кинотеатра «Октябрь».

Поздравляем детскую общественную организацию «Республика Ориентир» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов», ставшую призёром Смотра деятельности детских общественных организаций Старооскольского городского округа в 2016/2017 учебном году.

Даже если ты не активист детской организации, будь просто рядом с друзьями, посмотри, как много можно сделать интересных и полезных дел! Детская организация - это территория творчества, дружбы, совместной работы.