Выпускной в начальной школе

Четыре года пролетели,
И вот настал ваш выпускной,
С начальной школой попрощаться
Вам нужно этою весной,
Выпускники, мы вам желаем,
Учиться дальше лишь на «пять»,
Учителей своих всех слушать,
Взрослеть, расти, не унывать!

Первый выпускной вечер – это всегда волнительно и одновременно торжественно. Можно почувствовать себя по-настоящему взрослыми и уверенными учениками! Пусть впереди еще много лет обучения, а сегодня можно отдохнуть и порадоваться своим первым успехам, достижениям.

24 мая в школе №23 прошел выпускной в начальной школе. На празднике присутствовали обучающиеся 4 классов, директор школы, классные руководители, учителя и воспитатели, работающие в этих классах, родители.

С приветственным словом выступила директор школы Таранина А.М. Она поздравила всех присутствующих с праздником, обучающихся с окончанием начальной школы, поблагодарила их за активное участие в жизни школы, а педагогов за добросовестный труд, выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с родительской общественностью.

Выпускники 4 классов в течение праздника читали стихи, исполняли песни о школьной жизни.

Этот замечательный праздник объединил всех присутствующих и не оставил никого равнодушными. Сегодня учащиеся 4 классов влились в состав основной школы. Впереди их ждёт много нового и интересного. Мы желаем ребятам новых свершений и побед!

А завершился праздник запуском в небесную даль ярких воздушных шаров, при этом каждый, и родители и дети, загадали заветные желания, которые обязательно исполнятся.

Удачи, вам, выпускники!