Контакты

309514, Белгородская
обл., г.Старый Оскол,
ул.Комсомольская 43
тел:   (4725) 22-03-38
факс: (4725) 22-43-10
e-mail: oskoluno@so.belregion.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Второй Всероссийский Смотр-конкурс муниципальных целевых программ и инновационных проектов - 2020

Второй Всероссийский «Смотр-конкурс муниципальных целевых программ и инновационных проектов – 2020» состоится осенью 2019 года в городе Сочи.

Целями и задачами проведения Смотра-конкурса являются выявление наиболее успешных практик управления муниципальными образованиями, учреждениями и предприятиями, доведение информации о лучших проектах до заинтересованных структур государственной власти и частного бизнеса.

Организатор Смотра – ООО «Международная академия развития образования», при участии МОО «Московская Ассоциация предпринимателей» и Международного института информатики, управления, экономики и права в г. Москве.

Конкурс проводится по различным тематическим номинациям – здравоохранение и социальная сфера, образование и культура, благоустройство и городское хозяйство, строительство и архитектура, промышленность и производство, экономика и предпринимательство. В программе Конкурса – презентации целевых программ и инновационных проектов, представление личного опыта руководителей учреждений, предприятий и муниципальных служащих, организация дискуссионных клубов и круглых столов, проведение мастер-классов и открытых занятий.

Документы для участия в «Смотр-конкурс муниципальных целевых программ и инновационных проектов – 2020»

 

Национальные проекты

Нормативно-правовые документы

Муниципальный управляющий совет

Нормативно-правовые документы
План
Решения

Муниципальный экспертный совет

Нормативно-правовые документы
План
Решения

Консультационно-информационный центр «Мы – вместе!»


Консультационный блок
Информационный блок