«Веселые старты»

«…Физическое воспитание - это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость»
Крэттен.

13 февраля в МБОУ «Основная общеобразовательная Владимировская школа» в спортивном зале библиотекарем, совместно с учителем физической культуры для обучающихся 1-4  классов был проведен спортивный праздник «Веселые старты». На старт вышли 2 команды: «Олимпиец» и «Верные  друзья», команды были сборные.

Программа соревнований была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Фортуна улыбнулась команде «Верные друзья». Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!