Контакты

309514, Белгородская
обл., г.Старый Оскол,
ул.Комсомольская 43
тел:   (4725) 22-03-38
факс: (4725) 22-43-10
e-mail: oskoluno@so.belregion.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Санкт-Петербургский фонд поддержки скаутских и пионерских отрядных движений «Крылатый Единорог»

 Санкт-Петербургский  фонд поддержки скаутских и пионерских отрядных движений «Крылатый Единорог» в период с 19.07.2010 г. по 24.07.2010г.  проводит в Старом Осколе обучающий  семинар  для педагогов «Программы Фонда как эффективный инструмент классного руководителя в воспитательном процессе».
            В работе семинара  принимают участие педагоги из различных регионов России и Республики Казахстан, сотрудники Санкт-Петербургского  фонда поддержки скаутских и пионерских отрядных движений   «Крылатый Единорог».

Активными  участниками  мастер-классов, игровых мероприятий, круглых столов являются представители  Старооскольских образовательных учреждений: МОУ ДОД «ЦРТДЮ №1», МОУ ДОД «ЦРТДЮ №2»,  МОУ «СОШ №28 с УИОП», МОУ «СОШ №30», МОУ «Гимназия №18».
Программы Фонда нацелены на сплочение детского коллектива, на развитие у учащихся способностей и качеств, соответствующих облику современного культурного человека. Свою деятельность Санкт-Петербургский  фонд поддержки скаутских и пионерских отрядных движений «Крылатый Единорог» начал с 2005 года.  В настоящее время  реализуются следующие  основные программы: «Мой яркий мир» (отрядная жизнь в годовом учебно-воспитательном процессе), «Волшебная страна» (второй уровень отрядной жизни в годовом учебно-воспитательном процессе), «Фантастическая реальность» (третий уровень отрядной жизни в годовом учебно-воспитательном процессе),   «Империя дружбы» (международные детско-молодежные слеты), «Детская симфония» ( детские палаточные лагеря), «Фабрика отличников» (ежегодная акция в школах).
 

Национальные проекты

Нормативно-правовые документы

Муниципальный управляющий совет

Нормативно-правовые документы
План
Решения

Муниципальный экспертный совет

Нормативно-правовые документы
План
Решения

Консультационно-информационный центр «Мы – вместе!»


Консультационный блок
Информационный блок