«Быстрее, быстрее, сильнее»

В рамках дня здоровья в МБДОУ ДС №25 «Троицкий»  прошел день спортивных игр. Дети разных групп знакомились и с интересом играли в спортивные игры городки, бадминтон, футбол, серсо.

 

«Вместе мы сила!»

В летний оздоровительный период в МБДОУ ДС №25 «Троицкий» прошел праздник с родителями, посвященный знакомству и подготовке детей к выполнению установленных нормативов ВФСК «ГТО», где участники соревновались в метании, беге, прыжках и спортивных играх. Не только дети, но и родители получили массу положительных эмоций.

 

«Спартакиада вперед!»

В декабре на базе МБДОУ ДС №25 «Троицкий» прошел второй этап 10-й городской Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений, в котором приняли участие дети детских садов № 25, 19, 57. Дошкольники соревновались в двух видах: прыжках в длину и на скакалке. Дети нашего ДОУ показали высокие результаты и были награждены грамотами и сладкими призами.

 

«Спартакиада – путь к ГТО»

В сентябре в МБДОУ ДС №25 «Троицкий» прошел первый этап 10-й городской Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений. Дети подготовительных групп детского сада принимали участие в 4-х видах соревнований: прыжках в длину, на скакалке, метании в даль и беге на скорость. Благодаря отличной подготовке, многие ребята показали высокие результаты и были награждены грамотами.

 

«Мой папа самый самый»

В МБДОУ ДС №25 «Троицкий» прошел спортивный праздник с папами и детьми, где родители смогли показать свою силу, быстроту, ловкость. Во время праздника прошла активная агитация на тему подготовки и сдачи норм ГТО.