«XI городская спартакиада»

Воспитанники детского сада №68 «Ромашка»,на базе детского сада №72 "Акварель", активно участвовали во  2 этапе XI Спартакиады муниципальных дошкольных образовательных организаций Старооскольского городского округа, Ребята показали отличную спортивную подготовку в прыжках в длину с места и прыжках со скакалкой за 10 секунд. По итогам соревнований, среди трех команд, наши воспитанники не уступили соперникам и заняли почётное 1 место.

 

Марафон "Добрый город"

Воспитанники детского сада №68 «Ромашка» приняли активное участие в Благотворительном марафоне "Добрый город".

"Чтобы помочь другому человеку, не обязательно быть сильным и богатым, - достаточно быть добрым"

 

Первый шаг

Сборная команда детей старшего дошкольного возраста приняла активное участие в муниципальном открытом Фестивале по футболу "Первый шаг". Сражаться пришлось с командами соперников других детских садов. Игра была нелёгкой, но это первый шаг к будущим победам, подготовка к сдаче норм ГТО.

 

К стартам готов!

Спортивный конкурс «Весёлые старты» среди детей старших групп детского сада посвящён возрождению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

 

Педагогические команды встретились в Москве

26-28 июня в Москве при поддержке Общероссийского профсоюза образования прошла встреча победителей   Всероссийского турнира педагогических команд "Команда2Команда". Напомним, что он стартовал в рамках ХI Всероссийского интернет-педсовета. Начатый в августе прошлого года марафон продолжался почти весь учебный год. За это время участники создали  большую библиотеку исследований, учебных занятий и провели множество занятий в дистанционной форме.
Подробнее...