«Кудесники школьных обедов» столовой школы №22 вышли в финал

.jpg" border="0" align="left" />9 февраля 2012 года творческий   коллектив   нашей  школы   принял   самое активное участие в первом этапе городского конкурса   профессионального  мастерства «Кудесники   школьных  обедов».  
Повара, работающие  в  нашей  столовой под руководством Мелиховой Т.Н.,  продемонстрировали уровень своего профессионализма: представили обеденный комплекс не  просто   вкусных, но и оригинальных блюд, отвечающих требованиям рационального   здорового питания. 
Подробнее...
 

«Зимние забавы»

Зимой дети любят кататься на санках, коньках, лыжах. Катание на свежем, морозном воздухе укрепляет здоровье, закаляет, развивает выносливость, ловкость и другие двигательные качества, улучшает самочувствие, поднимает настроение. «Зимние забавы» - День здоровья, который прошёл в нашей школе на заснеженном стадионе. В весёлых эстафетах с лыжами, санками, ледянками и снежками приняли участие все ученики. Они с удовольствием бегали на лыжах, возили друг друга на санках, метали снежки в цель.
 

Большие победы маленьких исследователей

С 11 по 14 января 2011 года в Обнинске  проводился   VI Российский Рождественский Фестиваль и конференция «Юный исследователь» в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально — творческий потенциал России» с целью выявления и поддержки одарённых учащихся. Конкурс широко известен во всех регионах России и служит прекрасным способом вхождения школьников в сообщество ребят, занимающихся исследовательской деятельностью.
Подробнее...
 

«Весёлые старты»

27 октября в спортивном зале школы №22 прошло спортивное мероприятие. Соревнования организовала и провела учитель физической культуры МОУ «ООШ №22» Плутахина Елена Дильбаровна. «Весёлые старты» проводились между командами 4-х классов трёх школ: 18, 20 и 22. Участники соревнований состязались в беге с предметами, в прыжках через скакалку, в метании мячиков и многом другом. Между эстафетами выступали юные гимнастки. Соревнования завершились награждением грамотами победителей и призёров.

 

В рамках сетевого взаимодействия

26 октября в рамках сетевого взаимодействия в МОУ "СОШ №20" состоялся семинар "Ученический портфолио как средство раскрытия творческого потенциала личности". Опытом работы по созданию  портфолио ученика начальной школы поделилась заместитель директора по УВР О.В.Погребная. Портфолио ученика 2-4 класса - это серьезная  совместная работа родителей, учителей и ученика.

Подробнее...