Удачи вам, выпускники!

Сегодня, 25 мая, в МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» для выпускников 2017 года прозвенел «последний звонок».

Напутственные слова выпускникам прозвучали от директора школы Тараниной Аиды Манвеловны, гостей, присутствующие на празднике, первых учителей Емельяновой Марины Анатольевны и Курбановой Галины Васильевны. По традиции на празднике выступали и самые юные школьники — первоклассники, которые поздравили выпускников, провожая их во взрослую жизнь звоном колокольчика.

Их беззаботное детство закончилось, и впереди ребят ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!

 

Просветители добра

24 мая ребята нашей школы посетили детский сектор модельной библиотеки №14, где в рамках праздника Дня славянской письменности и культуры работники библиотеки Литвинцева И.В., Дятлова О.В., Придачина Т.Н. представили их вниманию видеопрезентацию «Просветители добра». На мероприятии присутствовали поэты нашего города Воронина Л.А. и Володина М.В., творчество которых непосредственно связано с этим праздником.

Ребята посмотрели фильм о Кирилле и Мефодии, вспомнили ещё раз о том, как появилась первая азбука, послушали стихи местных поэтов, посвящённые этому празднику.

 

Линейка Успеха

24 мая в школе прошла последняя Линейка Успеха в этом учебном году. Мальчишки и девчонки, принимавшие активное участие в школьных и городских мероприятиях, победители различных конкурсов были награждены грамотами и благодарностями. Поздравляем всех ребят с окончанием учебного года, желаем замечательных летних каникул и успехов в новом учебном году.

 

Последний звонок в начальной школе

Позади вас — начальная школа,
Замечательный первый учитель!
Впереди — еще годы учебы,
Много знаний и масса открытий!
Пусть успехи вас радуют чаще
И приятных минут будет больше!
Дружба дарит поддержку и счастье,
Праздник детства продлится подольше!

 

Итоги предметной недели

23 мая 2017 года в МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» на торжественной линейке были подведены итоги всех проведенных мероприятий, в рамках недели физической культуры и предметов художественно-эстетического цикла. Отличившиеся учащиеся были награждены грамотами. Поздравляем всех победителей и участников предметной недели! Всем учащимся желаем новых спортивных и творческих достижений.