Итоги выборов

23.09.2019 года состоялись выборы Лидера детской организации «Школьная республика». В школьных выборах приняли участие ученики со 2 по 9 классы. По итогам голосования, с большим отрывом голосов победила активистка и ученица 8 класса Носова Анжелика. Все результаты отражены на стенде «Выборы лидера ДО «Школьная республика», который функционировал в течение всей предвыборной кампании. Пресс-центр  внимательно следил за ходом кампании и своевременно всё помещал на стенд.

 

Учимся выбирать

С 16.09.2019г.  по 20.09.2019г. проходит предвыборная агитация кандидатов в Лидеры детской организации «Школьная республика»: защита программ «Я лидер». Информация о кандидатах, их программы, лозунги размещены на стенде «Выборы лидера ДО «Школьная республика».

 

Все на выборы

23 сентября 2019 года объявлен единым днем голосования  в органы детского самоуправления. Освещение подготовки и проведения выборной кампании осуществляется пресс-центром ДО «Школьная республика».  12 сентября 2019г. члены пресс-центра оформили стенд «Выборы лидера ДО «Школьная республика», на нем разместили  информацию о дне голосования, дате выдвижения кандидатур и защите программ.

 

Выборы в органы ученического самоуправления

Кандидат, кандидат…
Сделать выбор каждый рад!

Бюллетени, комиссия избирателей, наблюдатели, приятное волнение кандидатов…Именно с этого началось утро понедельника в «Основной общеобразовательной Обуховской школе» 23 сентября 2019 года. Наверное, ни для кого не секрет, что любая организация предполагает наличие человека, который способен принимать решения в интересах общества. На место лидера в детско-юношескую организацию «Школьная республика» в Обуховской школе были выдвинуты 3 активиста: Носова Анжелика, Клименко Алина и Горожанкина Дарья. Каждая кандидатура проявила себя с очень хорошей стороны, предложили свои варианты нововведений в жизнедеятельность школы в предвыборной программе. Результаты не заставили себя долго ждать и уже после окончания выборов, были подсчитаны голоса. Лидером и победителем в школьных выборах стала активистка 8 класса – Носова Анжелика. Это была честная и заслуженная победы, с чем мы и поздравляем Анжелику. Теперь ей предстоит нелёгкая работа – оправдать доверие своих избирателей. Победить на выборах – это полдела, основное – это дела, которые предстоят впереди. Ждем от лидеров школьного органа ученического самоуправления плодотворной работы, новых идей, креатива и творчества.

 

Не надо бороться за чистоту, надо подметать!

21 сентября 2019 года в 10:00 на территории Обуховской школы состоялся  субботник, целью которого было создание благоприятной и чистой атмосферы вокруг нашего образовательного учреждения. В данном мероприятии принимали участие, как ученики, так и учителя. Совместным трудом нам удалось сделать территорию чище и красивее. У каждого класса были индивидуальные поручения, которые они выполняли на «отлично». Денёк выдался ясным и солнечным, что способствовало отличному настроению.

Таким образом, в прекрасном расположении духа, вдохновленные работой, взрослые и дети потрудились на славу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория нашей школы радует глаз всех окружающих, везде чисто и с красиво.