Контакты (сцоко)

т.22-54-02 — директор
т.22-57-19 — приемная
т.22-08-52 — отдел мониторинга качества образования
т.22-18-52 — отдел сопровождения аттестации педагогических и рук. кадров, лицензирования и гос. аккредитации образ. учреждений
т.22-43-10 — отдел информатизации

ВНИМАНИЕ! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ В 2023/24 учебном году.

Открыта горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ.
Телефон горячей линии (4725) 22-54-02, Лунёва София Николаевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Старооскольский центр оценки качества образования».

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

Новости



Срок подачи заявлений на ЕГЭ продлевается до 1 марта 2015 года

E-mail Печать PDF
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщает, что сроки приема заявлений на участие в едином государственном экзамене 2015 года продлеваются до 1 марта 2015 года для следующих категорий участников (Письмо Рособрнадзор от 02.02.2015 №02-24 «Об изменении срока приема заявлений для участия в ГИА в 2015 году»):
- выпускников прошлых лет, освоивших образовательные программы среднего общего образования и имеющих документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования;
- граждан, имеющих среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях;
- обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования.
Зарегистрироваться и написать заявление на участие в ЕГЭ выпускникам прошлых лет и гражданам, получившим среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, можно в муниципальном бюджетном учреждении «Старооскольский центр оценки качества образования» по адресу: г.Старый Оскол, ул.Комсомольская, д.43, кабинет 22.
Режим работы:
понедельник – четверг - с 9.00 до 18.00
пятница – с 9.00 до 16.30
перерыв с 13.00 до 13.45
выходные дни - суббота, воскресенье
Телефон для справок (4725) 22-08-52
При подаче заявления необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, и документ о соответствующем уровне образования.
Обучающимся профессиональных образовательных организаций, не имеющих среднего общего образования, желающим пройти государственную итоговую аттестацию по образовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ, необходимо подать заявление в организацию, осуществляющую образовательную деятельность по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе среднего общего образования.
 

23 января проведено on-linе тестирование педагогических работников

E-mail Печать PDF
23 января 2015 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов» Белгородским институтом развития образования в режиме on-linе проведено тестирование педагогических работников, аттестующихся на квалификационные категории, по блокам: нормативно - правовой, психолого - педагогический, актуальные вопросы профессиональной деятельности. В тестировании приняли участие 78 педагогов образовательных организаций Старооскольского городского округа.
 

Об итоговом сочинении (изложении)

E-mail Печать PDF
В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 года №1400 (зарегистрирован Минюстом России 03 февраля 2014 года, регистрационный № 31205), в целях допуска обучающихся к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, а также в целях использования результатов итогового сочинения при приеме в образовательные организации высшего образования 04 февраля 2015 года в Белгородской области организовано проведение итогового сочинения (изложения). Текст приказа….
В Старооскольском городском округе 4.02.2015г. в итоговом сочинении (изложении) примут участие 35 человек из числа выпускников 11-х (12-х) классов, выпускников прошлых лет, получивших неудовлетворительный результат 3.12.2014г. или пропустивших экзамен по уважительной причине, а также вновь прибывшие учащиеся в общеобразовательные организации.
 

Вниманию обучающихся профессиональных образовательных организаций!

E-mail Печать PDF
В соответствии ч.3 ст.34 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» обучающиеся профессиональных образовательных организаций, не имеющие среднего общего образования, желающие пройти государственную итоговую аттестацию по образовательным программам среднего общего образования, должны написать итоговое сочинение (изложение). Сроки проведения итогового сочинения: 4 февраля и 6 мая 2015 года
Для участия в едином государственном экзамене обучающимся профессиональных образовательных организаций необходимо подать заявление до 1 февраля 2015 года, а для участия в итоговом сочинении (изложении) - не позднее, чем за 2 недели до начала проведения итогового сочинения (изложения) в организацию, осуществляющую образовательную деятельность по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе среднего общего образования.
 

ПЛАКАТЫ ЕГЭ-2015

E-mail Печать PDF
На официальном портале единого государственного экзамена в разделе «Организаторам»размещены информационные материалы - плакаты и видеоролики, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!
 

Рособрнадзор открывает «горячую линию» по вопросам ЕГЭ-2015

E-mail Печать PDF
В связи с подготовкой к проведению единого государственного экзамена 2015 года Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки открывает специальную «горячую линию».
По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели могут обращаться к специалистам Рособрнадзора с вопросами, касающимися разных аспектов экзамена: процедуры, оформления заданий, организационных требований и т.д. Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на экзамене.
Вопросы можно задать по телефону +7 (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00  часов, на форуме портала ЕГЭ и на страничках Рособрнадзора в социальных сетях.
Помимо этого, граждане могут направлять сообщения о нарушениях или неудовлетворительной работе при подготовке и проведении ЕГЭ на адрес электронной почты   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
В Белгородской области «горячая линия» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации, в том числе в форме ЕГЭ организована департаментом образования Белгородской области (по телефону  (4722) 32-46-98), областным государственным бюджетным учреждением «Белгородский региональный центр оценки качества образования» (по телефонам (4722) 35-76-30, (4722) 35-76-59).
В Старооскольском городском округе телефон «горячей линии» по вопросам проведения ЕГЭ  - (4725) 22-54-02 (муниципальное бюджетное учреждение «Старооскольский центр оценки качества образования, директор Халеева Светлана Васильевна).
 
Страница 102 из 151