Новости СЦОКО

ВНИМАНИЕ! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ В 2023/24 учебном году.

Открыта горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ.
Телефон горячей линии (4725) 22-54-02, Лунёва София Николаевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Старооскольский центр оценки качества образования».

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

Новости



Муниципальное родительское собрание по образовательным программам среднего общего образования

E-mail Печать PDF

Муниципальное родительское собрание по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) в 2024 году

25 марта 2024 года состоится муниципальное родительское собрание для родителей одиннадцатиклассников общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) в 2024 году.

Подробнее...
 

Итоговый зачет для кандидатов, привлекаемых к работе в предметных комиссиях области в 2024 году

E-mail Печать PDF

19 марта 2024 года в целях организации качественной проверки заданий с развернутым ответом участников ЕГЭ на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» для кандидатов в члены предметных комиссий Белгородской области при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования состоялся итоговый зачет.

 

Итоговое собеседование (дополнительный срок)

E-mail Печать PDF

13 марта 2024 года для 27 учащихся 9-х классов, пропустивших итоговое собеседование в основной срок, пройдет итоговое собеседование.

Участникам итогового собеседования необходимо выполнить четыре задания: чтение текста вслух, его пересказ с привлечением дополнительной информации, монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором-собеседником.

На выполнение работы каждому участнику отводится в среднем 15 минут. Итоговое собеседование оценивается по системе «зачет»/«незачет». Для выпускников, получивших «незачет», либо не явившихся на собеседование по уважительной причине, предусмотрены дополнительные дни проведения собеседования –15 апреля 2024 года.

Подробнее...
 

Муниципальное родительское собрание по образовательным программам среднего общего образования

E-mail Печать PDF

Муниципальное родительское собрание по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) в 2024 году.

12 марта 2024 года состоится муниципальное родительское собрание для родителей одиннадцатиклассников общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) в 2024 году.

Подробнее...
 

Конкурс видеороликов «ЕГЭ без стресса»

E-mail Печать PDF

На основании приказа управления образования администрации Старооскольского городского округа Белгородской области от 01 марта 2024 года №333 «О проведении муниципального этапа регионального конкурса видеороликов «ЕГЭ без стресса», в целях эффективного психолого-педагогического сопровождения обучающихся и их родителей (законных представителей) в период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации на территории Белгородской области в 2024 году, с 1 по 25 марта 2024 года в Старооскольском городском округе проводится муниципальный этап регионального конкурса видеороликов «ЕГЭ без стресса».

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся, родители (законные представители) обучающихся, учителя, классные руководители, управленческие команды общеобразовательных учреждений, в том числе организации, подведомственные министерству образования Белгородской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Советы школьного психолога выпускникам», «Советы школьного психолога родителям выпускников».

Заявки на участие в Конкурсе направлять на электронный адрес отделения дополнительного образования МБОУ «Центр образования «Перспектива»: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript в срок до 11 марта 2024 года.

Справки по телефону: 8 (4725) 24-20-72.

Подробнее...
 
Страница 3 из 180