Новости СЦОКО

ВНИМАНИЕ! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ В 2023/24 учебном году.

Открыта горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ.
Телефон горячей линии (4725) 22-54-02, Лунёва София Николаевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Старооскольский центр оценки качества образования».

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

Новости



Электронное анкетирование обучающихся

E-mail Печать PDF
В рамках реализации подпрограммы «Информатизация системы образования» долгосрочной целевой программы «Развитие образования Белгородской области на 2011-2015 годы» и в целях оценки готовности старшеклассников к использованию IT-технологий в современном информационном обществе проведено электронное анкетирование обучающихся 10-11-х классов общеобразовательных учреждений.
В мониторинге приняли участие 2080 старшеклассников из 23 средних общеобразовательных учреждений Старооскольского городского округа.
 

О сроках и местах регистрации, пунктах проведения ЕГЭ в дополнительные сроки

E-mail Печать PDF

Приказом департамента образования Белгородской области от 26 апреля 2013 года № 944  «О сроках и местах регистрации, пунктах проведения ЕГЭ в дополнительные сроки» утверждены сроки,  порядок и места регистрации на участие в ЕГЭ в дополнительные сроки в 2013 году в Белгородской  области.

Подробнее...
 

Тестирование педагогов в режиме on-line

E-mail Печать PDF
26 апреля 2013 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов» Белгородским региональным центром оценки качества образования проведено тестирование с использованием on-line технологии педагогов, аттестующихся на квалификационные категории и на соответствие занимаемой должности, по блокам: нормативно-правовой, психолого-педагогический, актуальные вопросы профессиональной деятельности.
Подробнее...
 

Проведено анкетирование родителей

E-mail Печать PDF
С 11 по 26 апреля на  сайте МБУ «СЦОКО» с целью  выявления уровня удовлетворенности  качеством предоставляемых услуг дошкольными образовательными учреждениями проведено  анкетирование родителей (законных представителей) воспитанников старших и подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений Старооскольского городского округа. В мониторинговом исследовании приняли участие 1700 человек.
 

Общественное наблюдение за проведением ЕГЭ и ГИА-9 в 2013 году

E-mail Печать PDF
Управление образования администрации Старооскольского городского округа объявляет с 15 апреля 2013 года  о наборе общественных наблюдателей за ходом Единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственной (итоговой) аттестации обучающихся 9-х классов в 2013 году. Телефон для справок 22-08-52.
Подробнее...
 
Страница 140 из 180