Конкурс чтецов

3 февраля 2012 года МБОУ «ООШ» № 25 прошёл I тур конкурса чтецов «Мир глазами детей», посвящённый дню освобождения города Старый Оскол от немецко-фашистских захватчиков.
В рамках сетевого взаимодействия в конкурсе чтецов принимали активное участие воспитанники подготовительных к школе групп МБДОУ детский сад « 64 «Искорка». Вместе с учащимися 1 – 4 классов наши дети продемонстрировали выразительные исполнительские навыки.
Подробнее...
 

Снежная горка

Вот и долгожданный снежок! Воспитанники группы  № 13 детского сада № 47 «Лесовичок»  с энтузиазмом принялись за работу. Весело и дружно кипит работа. Пройдет немного времени и снежная горка будет готова.  Такие удальцы  и без  «снежной пушки»  справятся!
 

Конкурс рисунков

В детском саду № 47 «Лесовичок» в группе № 2 прошел конкурс рисунков по сказке  «Иван – царевич и Серый волк». Победителями конкурса стали Саша Полев и Арина Зайковская. Удачи вам, юные художники!
 

«Чудесные сказки А.С. Пушкина»

3  февраля в подготовительной группе №7  была проведена литературная викторина  «Чудесные сказки А.С. Пушкина». Разнообразные задания, такие как «Кроссворд»,   «Доскажи словечко», «Что в черном ящике?»,  «Угадай мелодию»,  способствовали хорошему, радостному настроению детей и активному  участию в викторине. Приобщая  старших дошкольников к миру пушкинской поэзии,   показывая  ее  удивительное богатство и музыкальность,  мы тем самым воспитываем любовь и уважение к великому русскому  поэту,  гордость за свою страну.
 

Праздники

Крещенский сочельник был поистине сказочным  и волшебным. Детский сад встречал гостей: отца Николая Дубинина из Александро-Невского  кафедрального собора, Шилова Георгия Федоровича - начальника цеха ОП ОЭМКа и детей «Православной гимназии №38».
Наши дети  накануне праздника посетили храм Алексанра Невского и побывали в гостях в «Православной гимназии №38».
Праздники оставили у детей яркие и незабываемые впечатления!