По итогам 48 Спартакиады школьников

С 25 по 27 января 2012 года в МБОУ «Ивановская СОШ с УИОП»,МБОУ «ООШ № 22»  проходили соревнования по баскетболу среди сборных команд сельских школ.

Подробнее...
 

Ушу

26 – 27 января в городе Воронеж прошли Чемпионат и Первенство ЦФО России по ушу. Обучающие МБОУДОД ДЮСШ «Лидер» показали очень хорошие результаты:
Подробнее...
 

48 Спартакиада школьников

С 18 по 27 января 2012 года в МБОУ «СОШ №40», МБОУ «СОШ № 14» им. А.М. Мамонова и в спортивном зале  механического завода проходили соревнования по баскетболу среди сборных команд городских школ.

Подробнее...
 

Час самоуправления

Уже в раннем возрасте необходимо знакомить детей с основами культуры поведения, воспитывать положительные моральные качества, умение сочувствовать друг другу.
С этой целью 30 января в МБДОУ детский сад №4 «Василек» прошел час самоуправления. В  этот час дети старшей группы почувствовали себя воспитателями и показали малышам кукольный театр «Заинька простудился».
Старшие дети сами организовали место просмотра, помогли малышам сесть на стульчики, а после представления вместе весело играли.
В итоге обе группы получили массу удовольствия от  общения друг с другом. Старшие дети почувствовали себя взрослыми, значимыми, а малыши провели время весело и с пользой.    
 

«В гостях у сказки»

В рамках сетевого взаимодействия в ДОУ № 29 «Рябинушка» совместно  с обучающимися  2 «В» класса СОШ №16 прошёл интересный и увлекательный праздник детской книги «В гостях у сказки». Ребята проявили свои артистические способности, смекалку,  участвуя в разнообразных играх со сказочными героями.. В литературной викторине активно участвовали не только школьники, но и дошколята. Ребята показали что любят и знают народные сказки, произведения К.Чуковского, С.Маршака, С.Михалкова.