Старт Смотр детских организаций

«Мы -  вместе!» под таким девизом был дан Старт Смотр детских организаций.  В этот день в школе № 12 собрались представители всех детско-юношеских общественных организаций Старооскольского городского округа, чтобы поприветствовать друг друга после летнего отдыха. Зал пестрил яркими красками не только в атрибутике организаций, но и своим настроением.
Подробнее...
 

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы

«На Покров до обеда – осень, а после обеда – зимушка-зима» - так говорили на Руси, встречая праздник Покрова Пресвятой Богородицы. Продолжая христианские традиции в детском саду, 14 октября дети подготовительной к школе группы № 9 вместе с педагогами провели праздник, который называется «Покровская ярмарка». На ярмарку пригласили гостей: бабушек и дедушек, мам и пап. Они тоже стали участниками этого праздника.
    
   
 

«Золотая осень» стала «золотой» для УПБ «Колос Надежды»

С 4 по 10 октября в Москве на базе ВВЦ (бывшая ВДНХ) прошла 13-я агропромыш-ленная выставка «Золотая осень – 2011» В рамках этой выставки прошел Всероссийский конкурс - выставка «Юннат-2011» по девяти номинациям: трудовые объединения учащихся в условиях модернизации образования, полеводство, овощеводство, цветоводство, пчеловодство, личное подсобное хозяйство, плодоводство, ландшафтный дизайн, лекарственные растения.
Подробнее...
 

Правила дорожного движения знать должны все

Проблема безопасности дорожного движения на данный момент является одной из достаточно важных городских проблем.
Население России растет, увеличивается и количество автомобилей, принадлежащих частным лицам. Все это было бы хорошо, если бы не было сопряжено с увеличением числа дорожно-транспортных происшествий. Происходит они, к сожалению, и с участием детей дошкольного возраста.
Подробнее...
 

Неделя начальных классов

С 26 сентября по 1 октября в школе прошла неделя начальных классов. Каждым учителем было подготовлено и проведено открытое мероприятие. Это:
    Легкоатлетический кросс «Золотая осень».
    Конкурсы стихов и рисунков «Пришла золотая пора…»
    Познавательная викторина «Умницы и умники»
    Практикум по правилам дорожного движения «Красный, желтый, зеленый»
Все мероприятия и занятия были проведены увлекательно и познавательно. Большое спасибо учителям. При подведении итогов недели обучающимся были вручены призы и грамоты.