Театрализованное представление для малышей

30 мая в гости к детям средней группы № 11 пришли дошкольники подготовительной группы № 6 с замечательным театрализованным представлением. Роли исполняли воспитатели и дети.
По окончании театрализованного действия дошкольники  все вместе пели веселые песни, играли в шумные, подвижные игры. Такие совместные развлечения проходят в детском саду регулярно.
 

Талант – 2011

27 мая в Центре развития творчества детей и юношества № 2 состоялся фестиваль «Талант - 2011», который проводился в честь талантливых педагогов  и воспитанников, достигших высоких результатов по различным видам деятельности в прошедшем учебном году.  
В «Книгу Успеха» Центра были занесены педагоги дополнительного образования Маликова А.В., Михайлова О.В., Ольховикова И.Ф., воспитанники Невядомская Альбина (изостудия «Росток»), Полумыскина Мария (мастерская «Ивушка»), Медведева Виктория (изостудия «Фантазия») и коллективы «Росинка», «Экзотик-данс».
Подробнее...
 

Планета Детства

26 и 27 мая в клубах  по месту жительства «Саланг», «Мечта», «Старт»  Центра развития творчества детей и юношества № 2 прошли праздники дворов.  
Здесь каждый мог найти занятие себе по душе: ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Дорога в космос», игровых программах «Затейник», «Игродром», «Сказочная поляна». Интересно и весело жители дворов проводили время на площадках «Споемте, друзья!»
Подробнее...
 

Любимые игры

Скоро летние каникулы - не пожалейте времени и поиграйте со своим малышом! Польза от этого огромная. Малыши придут в восторг, увидев вдруг своего вечно серьезного и занятого папу играющим в чехарду. Для ребенка игра – «единственный способ освободиться от роли ребенка, оставаясь ребенком». Так же, как и для взрослых, «единственный способ стать снова детьми, оставаясь взрослыми».
Подробнее...
 

«Уровень сформированности элементарных навыков общения на английском языке»

Уровень обучаемости обуславливает ширину зоны ближайшего развития, то есть то пространство, в котором ученик успешно взаимодействует с преподавателем в учебной деятельности. Обучаемость – это   способность ребенка овладевать заданным содержанием обучения.
Подробнее...