Поклонимся великим тем годам

5 мая в детском саду № 31 «Журавлик» прошло торжественное мероприятие, посвященное Великой Победе, в котором участвовали дети старших и подготовительных к школе групп. Дошкольники, пели песни военных лет, участвовали в инсценировке «Мы тоже воины», читали стихи о войне. Затем возложили цветы на аллее Славы и почтили память солдат освободителей.
Подробнее...
 

"Был великий День победы"

Накануне праздника Дня Победы,  родители и дети группы № 8 «Василек» с удовольствием мастерили поделки, открытки, рисунки под лозунгом:
                                                      Много лет тому назад
                                                      Был великий День победы.
                                                      День победы помнят деды,
                                                      Знает каждый из внучат.
И в день Великой Победы они подарят их ветеранам.
 

Традиционный праздник Светлого Христова Воскресения

29 апреля в МОУ «ООШ №2» прошёл традиционный праздник Светлого Христова Воскресения. Выставка рисунков и поделок в этом году была полна ярких красок и теплого настроения.
На стенде «Празднуем Пасху всей семьёй» расположились фотографии учеников, на которых они вместе с близкими людьми готовятся к торжеству и встречают Светлый праздник.

Подробнее...
 

«12 школа за Свободу слова и свободу печати!»

3 мая у кинотеатра Быль прошел конкурс «Социального плаката на асфальте» приуроченный к  Всемирному дню свободы слова и печати. В конкурсе приняли участие команды институтов Старого Оскола и наша команда, мы были единственными школьниками. В рамках конкурса участники должны были придумать название своей команды и нарисовать плакат на заданную тему. Участникам было нелегко, ведь строгое жюри оценивали не только художественные  способности участников, но и авторскую задумку.
Подробнее...
 

Финал высшей школьной лиги КВН Старого Оскола

26 апреля в ДК «Молодежный» прошел финал высшей школьной лиги КВН Старого Оскола. За звание чемпиона высшей лиги поборолись 6 команд: «Какая разница»  - школа №40, «Растишка» - школа№6, «Мама не горюй» - школа № 27, «Свои» - школа № 28, «Шальная пуля» - школа № 33  и конечно наша любимая команда КВН школы № 12 – «Мечтать не вредно».
Подробнее...