Профессии родителей

В  группе № 11 МДОУ детский сад № 47 прошло занятие по трудовому воспитанию, подготовленное  совместно с родителями.
Дети с интересом рассказывали о профессиях своих мам и пап. Делились  мечтами о том, кем они будут, когда вырастут.
 

ПОСЫЛКА СОЛДАТУ

9 мая 1945 года. Эта дата стала для всех россиян символом национальной гордости, славы, доблести и беспримерного подвига нашего народа, отстоявшего свободу и независимость Родины. Героическое прошлое и сегодня объединяет нас, вселяя веру в будущее и вдохновляя на новые свершения во имя процветания великой России и благополучия ее непобедимого народа.
Мы, молодое поколение, обязаны знать историю войны, ее героев, чтить их память, потому что они отдали свои жизни ради нашего светлого будущего.
Подробнее...
 

От всей души поздравляем всех женщин!

Первая капель,  таяние огромных сугробов, из-под которых пробиваются первые подснежники. Начинают «оживать» деревья.… Все с нетерпением ждут наступления этого замечательного времени года – весны. Весной все  наполняется красками, все дышит свежестью, новизной. Начало весны всегда ассоциируется с 8 марта.
8 марта – это международный женский день, который празднуют по всей стране, во всем мире. Это широко известный и незабываемый праздник.

Подробнее...
 

Подведены итоги конкурса

Подведены итоги конкурса  «Автомобили и автотранспорт». Наши ребята получили грамоты за участие, а педагоги благодарственные письма.
 

Дети рисуют свой русский мир

Подведены итоги 3 всемирного конкурса  «Дети рисуют свой русский мир». Наши ребята получили грамоты за участие, а педагоги благодарственные письма. В нашей копилке так же есть два диплома финалистов конкурса – молодцы так держать!!!