«Чудо с грядки»

В нашем детском саду прошел очередной конкурс, направленный на активизацию работы по взаимодействию детского сада и семьи Активность родителей превзошла все наши ожидания. Работы были интересные, необычные. Все участники получили дипломы.

Подробнее...
 

Стартовала 2-я городская Спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений

8 октября 2010 года в детском саду прошел первый этап 2-й городской Спартакиады среди детей подготовительных групп. Праздник открыла заведующий детским садом Селивонюк И.И. а также дети старшей группы приветствием участников соревнований. Весело, шумно, увлеченно девочки и мальчики соревновались в метании мешочков с песком, в прыжках через скакалку, в прыжках в длину с места.

Подробнее...
 

Гордость Старого Оскола

4 октября во Дворце культуры состоялось торжественное заседание, на котором были награждены лучшие педагоги Старого Оскола. Особое внимание на церемонии было отведено тем, кто стоит у самых истоков формирования личности ребенка – работникам дошкольных образовательных учреждений.
Подробнее...
 

«Путешествие в осенний лес»

Когда разноцветные листья кружат в воздухе, опадая с деревьев, и стаи птиц улетают на юг, мы узнаем в этом приметы осени.
Осень успела всю землю покрыть золотым ковром. Полюбоваться красотой осенней природы дети отправились в необычное путешествие в осенний лес.
25 октября в старшей группе №10 детского сада №31 прошло музыкальное развлечение «Путешествие в осенний лес».

Подробнее...
 

Конкурс поделок

В МОУ «Начальная общеобразовательная школа № З1» среди обучающихся  прошел конкурс поделок «Природа и фантазия». Активное участие в конкурсе  принимали ученики1-4 классов. Ребята  представили  разнообразные поделки  из природного материала. Среди них сказочные персонажи из дерева, соломы, мха…Самые удачные работы были отмечены грамотами.

 

Подробнее...