Конкурс рисунков «Матушкины сказки»

E-mail Печать PDF
22 ноября в школе прошёл конкурс рисунков «Матушкины сказки» в рамках недели «Святость семьи – святость материнства». В конкурсе приняли участие 30 учащихся, среди которых есть победители и призёры. В своих рисунках дети выразили ласку и нежность, теплоту и доброту, преданность и надёжность материнской любви. 
 

Юные журналисты получают грамоты

E-mail Печать PDF
Учащиеся школы № 40 принимают самое активное участие в конкурсах, олимпиадах, смотрах. Не оставили без внимания дети и Всероссийскую телекоммуникационную олимпиаду юных журналистов. За участие в олимпиаде Большакова Диана награждена грамотой призёра в номинации «Я не буду…» (Руководитель Скрипцова А.А.)
 

История моей малой родины - моя история!

E-mail Печать PDF
Участие обучающихся МОУ «СОШ № 40» в муниципальном конкурсе «История моей малой родины» принесло школе два диплома победителя конкурса. Ими стали  Максимлюк Екатерина 9 класс и Грабовецкая Юлия 10 класс, руководители Шпачук Диана Геннадьевна и Бойко Вадим Николаевич.  Знание своих истоков, истории родного края – это то, без чего человек не может состояться как гражданин, как личность. Шпачук Диана Геннадьевна и Вадим Николаевич уделяют этому направлению работы много внимания,  как на уроках, так и во внеурочной деятельности. Результаты говорят сами за себя.
 

Награды за участие в выборах и месячнике по повышению правовой и электоральной культуры учителю школ

E-mail Печать PDF

Совсем недавно в белгородской области состоялись выборы депутатов белгородской  областной Думы. Молодое поколение принимало самое активное участие в предвыборной программе. За  активное участие в проведении предвыборной программы  Ходыкина  Оксана Петровна, учитель английского языка МОУ «СОШ № 40»  награждена Дипломом Управления по делам молодёжи администрации Старооскольского городского округа Белгородской области.

Подробнее...
 

Растёт профессиональная компетенция педагогов

E-mail Печать PDF

Семинар-практикум для педагогических работников общеобразовательных учреждений Старооскольского городского округа «Использование информационно-коммуникационных технологий для компьютерного сопровождения урока  состоялся в МОУ «СОШ № 40». Работа семинара была направлена на  повышение профессиональной компетенции педагога в области организации обучения, воспитательного процесса и познавательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий.

Подробнее...
 
Страница 1404 из 1488