Армейское многоборье

22 февраля 2013 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов» проведены  соревнования, посвященные Дню защитника  Отечества.
Для первоклассников прошли соревнования «Вместе мы сила». Совместно с мальчиками в команде были папы, а дедушки с болельщиками поддерживали своих внуков. Спортивный азарт, сноровка помогли выполнить все задания. Семейная команда Золотухина Артема из 1б класса стала победителем.
Юноши 9-11 классов участвовали в соревнованиях «Армейское многоборье». В программе соревнований  подтягивание на перекладине, стрельба из пневматического пистолета, комбинированные эстафеты.
По результатам личного первенства в подтягивании на перекладине 1 место занял Сотников Илья (11б), в стрельбе самым метким стал Кононов Дмитрий(9в), в комбинированных эстафетах одержал победу 9в класс.
В командном зачете на первом месте 11б класс, второе место заняли  команды 10а и 9в классов, третье место поделили 11а и 10б.
Грамоты победителям соревнований вручили  на праздничном концерте, который прошел в школе во второй половине дня.
Поздравляем всех мальчиков, юношей, мужчин с праздником!