Контакты

309514, Белгородская
обл., г.Старый Оскол,
ул.Комсомольская 43
тел:   (4725) 22-03-38
факс: (4725) 22-43-10
e-mail: oskoluno@so.belregion.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

"Рисуем в сети: Дорогой открытий и приключений"

Завершился  ежегодный международный  конкурс детского творчества, организованный Чешским Радио «Рисуем в сети: Дорогой открытий и приключений». Из более чем 3000  детских работ, присланных на конкурс, в финал вышли около 200.  Участие принимали школьники и дошкольники таких стран, как Чехия, Словакия, Россия, Китай, Швейцария, Индонезия, Босния и Герцеговина, страны Африканского континента.

Завершился  ежегодный международный  конкурс детского творчества, организованный Чешским Радио «Рисуем в сети: Дорогой открытий и приключений». С более чем 3000  детских работ, присланных на конкурс, в финал вышли около 200.  Участие принимали школьники и дошкольники таких стран, как Чехия, Словакия, Россия, Китай, Швейцария, Индонезия, Босния и Герцеговина, страны Африканского континента. Воспитанники муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 52 комбинированного вида «Ласточка» Долгов Женя (воспитатель Попова Л.Д.) и Мишин Денис (воспитатель Кадина Н.В.) стали финалистами международного конкурса детского творчества «Моя заветная мечта», организованного Чешским Радио (г.Прага).
Заключительный вернисаж конкурса состоялся в Праге 18 июня  в прекрасном парке в ареале летнего павильона Портгеймка и Центра семьи «Ангелочек». Выставлены были все финальные работы.
Известный художник–график Адольф Борн отметил  особенно высокий художественный уровень конкурса в этом году.

 

 

 

Национальные проекты

Нормативно-правовые документы

Муниципальный управляющий совет

Нормативно-правовые документы
План
Решения

Муниципальный экспертный совет

Нормативно-правовые документы
План
Решения

Консультационно-информационный центр «Мы – вместе!»


Консультационный блок
Информационный блок