Контакты

309514, Белгородская
обл., г.Старый Оскол,
ул.Комсомольская 43
тел:   (4725) 22-03-38
факс: (4725) 22-43-10
e-mail: oskoluno@so.belregion.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Об участии частного учреждения дополнительного образования «Репетитор+» в региональном проекте

Об участии частного учреждения дополнительного образования «Репетитор+» в региональном проекте «Внедрение системы доступных и качественных репетиторских услуг в сфере образования»

В мае 2020 года частное учреждение дополнительного образования «Репетитор+» стало победителем конкурсного отбора на выделение гранта в виде субсидии из областного бюджета СО НКО, осуществляющим образовательную деятельность по общеразвивающим программам в рамках реализации на территории Старооскольского городского округа проекта «Внедрение системы доступных и качественных репетиторских услуг в сфере образования».

Период реализации данного проекта июнь-декабрь 2020 года.

На основании лицензии на осуществление образовательной деятельности для проведения занятий определены следующие образовательные организации: МБОУ «СОШ №11», МБОУ «СОШ №12 с УИОП», МБОУ «СОШ №30» Старооскольского городского округа.

Всего планируется охватить 950 учащихся 8-10 классов общеобразовательных организаций: 720 человек в Старооскольском городском округе, 180 – в Губкинском городском округе, 50 – в Чернянском районе.

В июне осуществлен набор 449 обучающихся общеобразовательных организаций Старооскольского (216 чел.), Губкинского (181 чел.) городских округов, Чернянского района (52 чел.) в 27 объединений по интересам, в том числе 267 учащихся 10-11 классов по подготовке к единому государственному экзамену.

В рамках проекта будут реализованы дополнительные общеразвивающие программы, направленные на подготовку учащихся к государственной итоговой аттестации, единому государственному экзамену, всероссийской олимпиаде школьников.

В июне, июле, августе занятия будут организованы дистанционно, в сентябре-декабре очно.

 

Национальные проекты

Нормативно-правовые документы

Муниципальный управляющий совет

Нормативно-правовые документы
План
Решения

Муниципальный экспертный совет

Нормативно-правовые документы
План
Решения

Консультационно-информационный центр «Мы – вместе!»


Консультационный блок
Информационный блок