1 из 1000!!!

Успехи и достижения наших детей - результат колоссального труда и самоотдачи классного руководителя. У классного руководителя особая миссия: на личном примере показывать детям, что значит быть честным и хорошим человеком, любить свою страну.

В нашей школе работают шесть классных руководителей, но сегодня хочется отметить классного руководителя 7-8 классов Федорус Светлану Викторовну, которая прошла конкурсный отбор на I Всероссийский форум классных руководителей.

9 и 10 октября она примет участие в серии тематических мероприятий: установочная сессия, панельные дискуссии «Школа: воспитание личности» и «Успех ребёнка – успех страны», а также два круглых стола: «Школа для будущей профессии» и «Школа: территория здоровья», а во второй день форума, в мероприятии «Классный коллектив: искусство инклюзии».

Она вносит бесценный вклад в воспитание молодежи, а они - будущее нашей страны. «Классный руководитель- это не работа, а образ жизни», - считает Светлана Викторовна.

Мы гордимся, что в нашей школе работает такой лидер, ведущий за собой, помогающий советом и делом на сложном школьном пути.