Контакты (сцоко)

т.22-54-02 — директор
т.22-57-19 — приемная
т.22-08-52 — отдел мониторинга качества образования
т.22-18-52 — отдел сопровождения аттестации педагогических и рук. кадров, лицензирования и гос. аккредитации образ. учреждений
т.22-43-10 — отдел информатизации

«Начать готовиться к ЕГЭ никогда не рано!»

E-mail Печать PDF

31 января состоялось ежегодное региональное родительское интернет - собрание, посвященное подготовке к государственной итоговой аттестации 2022 года. Модератором мероприятия выступила Уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области Галина Пятых.

К трансляции подключились и руководители общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа, родители обучающихся 9-х и 11-х классов.

На родительском собрании были озвучены вопросы об особенностях экзаменационной кампании 2022 года, а также о правильном выборе профиля обучения и будущей специальности, об образовательных организациях высшего образования Белгородской области, о режиме подготовки к ЕГЭ.

С материалами и содержанием регионального родительского собрания можно ознакомится на сайте министрества образования Белгородской области или по ссылке http://образование31.рф/oge/nachat-gotovitsya-k-ege-nikogda-ne-rano/