Контакты

309514, Белгородская
обл., г.Старый Оскол,
ул.Комсомольская 43
тел:   (4725) 22-03-38
факс: (4725) 22-43-10
e-mail: info@oskoluno.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Поздравляем победителей и призеров областных конкурсов!!!

В  региональном этапе III Всероссийского конкурса «Лидер ученического самоуправления» в  номинации «Руководитель органа ученического самоуправления общеобразовательной школы» победителями стали:
 1 место – Козострига Святослав, учащийся МОУ «СОШ№30», руководитель Сдержикова Елена Николаевна;
1 место – Нечаева Анастасия, учащаяся МОУ «Шаталовская СОШ», руководитель Сотникова Светлана Владимировна.

 В региональном этапе Всероссийского конкурса юных мастеров декоративно- прикладного творчества «Наследие наших предков сохраним и приумножим» в номинации «Работа с глиной» возрастная категория 10-13 лет:
2 место – Дагаева Полина, 10 лет, МОУДОД «ЦРТДЮ№1», за работу «Репка», руководитель Александрова И.В.
3 место – Савин Павел, 12 лет, МОУ «Незнамовская ООШ», за работу «Посиделки», педагог Пырьева В.П.
В номинации «Работа с тканью» возрастная категория 14-17 лет:
2 место – Белогурова Светлана, 16 лет, МОУ «СОШ№14», за работу «Кафедральный собор Александра Невского»,  педагог Пальчикова Н.А.
В номинации «Художественная обработка металла» возрастная категория 14-17 лет:
2 место – Харьков Евгений, 14 лет, МОУ «СОШ№21», за сувенир «Рак», педагог Маас Яков Федорович.
В номинации «Работа с природным материалом» возрастная категория 14-17 лет:
1 место – Лиходей Татьяна, МОУДОД «ЦРТДЮ№2», за работу «Дары полей», педагог Лиходей Т.Б.
В номинации «Ткачество» возрастная категория 14-17 лет:
2 место – Жукова Любовь, 14 лет, МОУ «СОШ№34», за работы «Пантелеймон Целитель», «Пресвятая Богородица Казанская», педагог Хапкова Н.Е.


 В региональном этапе X Всероссийской акции «Я – гражданин России» в номинации «Социальные проблемы»:
1 место заняла проектная группа: Никулина Анна, Никулина Марина, Мишустин Михаил, Ченцов Дмитрий, Дорошев Владислав, Дмитрова Анастасия, учащиеся МОУ «Песчанская ООШ», руководитель Воробьева В.А. (социальный проект «Сотовый телефон: ЗА и ПРОТИВ»);
3 место заняла творческая группа: Малахова Наталья, Боев Александр, Селезнева Анна, Захаров Александр, Игумнова Татьяна, учащиеся МОУ «ООШ№7», руководители: Черкасских Оксана Тимофеевна, Ахмедова Тамара Федоровна, Петрова Ирина Николаевна (социальный проект «Благодарная память»).
 

Национальные проекты

Нормативно-правовые документы

Муниципальный управляющий совет

Нормативно-правовые документы
План
Решения

Муниципальный экспертный совет

Нормативно-правовые документы
План
Решения

Консультационно-информационный центр «Мы – вместе!»


Консультационный блок
Информационный блок