Практиканты педагогического колледжа

Наш детский сад №26 «Солнышко» вот уже который год тесно сотрудничает с педагогическим колледжем. Мы очень рады такому сотрудничеству. Студенты помимо своей практики оказывают помощь в проведении утренников для детей и сотрудников ДОУ, принимают участие во многих мероприятиях дошкольного учреждения.
В данный момент на базе детского сада проходит практику студентка Старооскольского педагогического колледжа хореографического отделения Кальчик Виктория под руководством музыкального руководителя Ивановой Елены Леонидовны. Виктория передаёт полученные в колледже  знания, разучивает с детьми танцевальные движения.
Педагогу надо обладать разными качествами, в том числе и актерскими, что и продемонстрировали  в среду 13 февраля воспитатель средней группы №5 Кальчик Лариса Александровна совместно с практикантом.  Они провели необычайно весёлый праздник для старшей группы, в котором они исполнили роли любимых персонажей детей – клоунов. Артисты вместе с детьми учились выполнять танцевальные движения, играли в игры, веселились и смеялись. Дети с удовольствием принимали участие в празднике, от которого получили огромный заряд бодрости и позитива.
Спасибо педагогическому колледжу за воспитание творческих, трудолюбивых, любящих свою профессию педагогов!