Вот и закончились Новогодние праздники

Вот и закончились Новогодние праздники в нашем детском саду. Сколько радости и новых впечатлений они принесли ребятишкам и их родителям. Новый Год, пожалуй, самый весёлый и волшебный праздник, поэтому с большим удовольствием к нему готовятся и взрослые и дети. Музыкальные руководители всегда стараются удивить малышей интересными сценариями и сюрпризными моментами, а  педагоги стараются вжиться в образ героев и обыграть  роль наиболее правдоподобно и интересно. И у тех и у других это получилось замечательно.
Подробнее...
 

Обновление спортивного зала

Приносим слова благодарности  П.Е. Шишкину, который выделил средства из бюджета города для проведения капитального ремонта и расширения спортивного зала. Шефы оказали помощь в приобретении спортивных тренажеров и оборудования.
 

Выражаем огромную благодарность шефам

Выражаем огромную благодарность шефам детского сада в лице управляющего директора комбината ОАО ОЭМК А.А. Угарова  и начальника ЭСПЦ во главе с О.А. Комаровым, которые подарили к Новому Году детям современный лингафонный кабинет, сделали капитальный ремонт помещения,  приобрели  новейшее компьютерное и лингафонное оборудование, многофункциональную детскую мебель.
 

Праздники в детском саду

Ко Дню народного Единства в детском саду было проведено мероприятие совместно с родителями, где детям в лёгкой и доступной форме было объяснено значение и смысл этого праздника.
Ко Дню Матери в детском саду проведён смотр-конкурс «Мама – первое слово», в младших группах – фотоколлажи, в старших группах – конкурс рисунков.
Подробнее...
 

О выставке "Осенние мотивы"

С энтузиазмом и увлечением родители совместно с детьми подготовились к выставке «Осенние мотивы», где были представлены разнообразные поделки из природного материала, фруктов, овощей. Так же поразило кулинарное мастерство и творчество родителей и педагогов. За активное участие в выставке семьи и педагоги были награждены почётными грамотами от администрации МДОУ.