Ко Дню пожилого человека

Первого октября этого года было проведено мероприятие, посвященное «Дню пожилого человека», где вместе с детьми приняли участие бабушки, дедушки, мамы и папы. Этот праздник объединил три поколения. Все возрастные категории активно участвовали в конкурсах и самом празднике. Главная идея развлечения – уважительное отношение к людям старшего поколения, знакомство с традициями и нравами их времени. За участие в конкурсах и эстафетах все бабушки были награждены почетными грамотами.
 

Осенний сезон

Насыщенными  и продуктивными были осенние месяцы уходящего 2010 года в нашем детском саду «Солнышко». Открытие осеннего сезона началось со Дня Знаний и праздника «Волшебное путешествие в страну знаний». Дети подготовительных к школе групп выступили для учащихся школы №17 на торжественной линейке.
Подробнее...
 

Приоритетные задачи работы в МДОУ в летний период

Приоритетными задачами работы в летний период в МДОУ  детский сад № 26 «Солнышко» являлись оздоровление детей,  организация разнообразной детской деятельности в течение дня, а так же усилия педагогов были направлены на привитие детям правил поведения на дороге и в лесу на отдыхе. В связи с аномально жаркой погодой и пожароопасной обстановкой в области и в России,  с детьми была проведена большая работа по правилам пожарной безопасности

Подробнее...