«С любовью к родине»

Так называлась цветочная композиция, которая была представленная на муниципальной выставке «Цветы как признание», посвящённой 421-й годовщине Старого Оскола. Педагогический коллектив постарался отразить в работе не только эстетику, фантазию, мастерство цветоводства, но и любовь к родному городу.
 

«С любовью к Родине»

Так называлась цветочная композиция ДОУ. Работа была представлена на муниципальной выставке «Цветы как признание», посвящённой Дню города. Педагогический коллектив постарался отразить в работе не только эстетику, фантазию, мастерство цветоводства, но и любовь к родному городу.
 

Награждение коллектива

Детский сад комбинированного вида №52 «Ласточка» победитель муниципального рейтингования по итогам 2013/2014 учебного года в номинации «Условия образовательной деятельности».
Коллектив награждён Почётной грамотой главы администрации Старооскольского городского округа.
 

Поздравляем с победой!

24 апреля 2014 года прошел городской фестиваль детского творчества "Кораблик детства". По итогам фестиваля в номинации "Ансамбли спортивного танца" коллектив "Весёлая мозаика" МБДОУ детский сад №52 "Ласточка" занял 1 место. Поздравляем воспитанников и руководителя Гладских Л.А. (инструктора физической культуры) с победой! Молодцы!
   
 

«Мы за электробезопасность»

4 апреля 2014 года  для детей старшего дошкольного возраста было организованно  мероприятие  по электробезопасности.
Ведущий инженер УПК и ОТ филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» Зубрилин Андрей Михайлович  познакомил детей с правилами безопасного обращения с электричеством. Воспитанникам  были представлены презентации  с разными ситуациями безопасного обращения с электричеством. В беседе  с Андреем Михайловичем дети задавали  вопросы, отгадывали загадки.