Турнир проходил в три этапа. Ребята скакали на «лошадях», стреляли из лука, оказывали медицинскую помощь своим товарищам, а также показали какие они интеллектуальные и культурные.
По итогам проведения турнира самыми быстрыми, вежливыми и манерными стали ученики 4а и 3а классов. Поздравляем победителей!




23 апреля 2012 года обучающиеся 8 «А» и 9 «А» классов были направлены на благоустройство территории детского оздоровительного лагеря «Радуга»






















