Теплый дом глазами детей

В то время, как многие старооскольцы отдыхали  в своих теплых домах  декабрьским морозным воскресным  утром (это подтверждали опустевшие улицы и изрядно поредевший общественный транспорт), в фойе кинотеатра «Быль» - ажиотаж и бурное веселье. Здесь устроили праздник по случаю подведения итогов конкурса детского рисунка «Теплый дом», учрежденного 000 «Стройтепломонтаж-Оскол» и премьеры мультфильма « Планета51».
Подробнее...
 

Конкурсы, посвящённые Дню матери

В 2009 году День матери в России отмечается 29 ноября. С 18 по 25 ноября, в преддверии праздничного дня, в школе прошли конкурсы газет и плакатов «Милой маме посвящаю» (для 5-8 классов) и «Мой милый и добрый помощник – это моя мамочка» (для 1-4 классов).

Подробнее...
 

Открытие юбилейного сезона ДК "Комсомолец"

25 октября в ДК " Комсомолец "   состоялось открытие нового сезона в юбилейный год 30-летия  Дворца Культуры.
 Праздничный концерт посетили ученики 2 "В" класса школы № 11, классный руководитель Распопова Валентина Сергеевна. В программу были включены выступления коллективов ДК " Комсомолец ": акробатический, цирковой, танцевальный, вокальный. Радостью  светились глаза  ребят, когда на сцене пели и танцевали их сверстники. Яркие костюмы и разнообразие номеров не давали скучать зрителям. Это вызвало желание у многих детей в зале посещать кружки, секции в ДК " Комсомолец ".
Подробнее...
 

С книгой поведешься - ума наберешься


26 октября отмечается международный день школьных библиотек. Вот как провели его мы в группе продленного дня с уч-ся 1в, 1г классов.    
Подробнее...
 

Осенняя экологическая тропа

Увлекательное  путешествие  совершили  ребята из   начальной  школы  по  осенней  экологической  тропе  20  октября. На  пяти  станциях, расположенных  в  парке  около  школы, побывали   юные   знатоки    и     любители  природы. Хозяйки  станций  -  вожатые   из  7  класса «А»,  оказались  строгими  судьями.

Подробнее...