Посетили выставку военной техники

04.05.2005 года обучающиеся МБС(К)ОУ «С(К)ОШ №23» 6А, 6Б и 7Б классов с педагогами Казаковой Т.А. и Смараковой Т.Н. посетили выставку военной техники, организованную в МОУДОД «ЦД(Ю)ТТ №1» Бражниковым А.М.
Ребятам было интересно и увлекательно слушать рассказы про историю создания каждого экспоната выставки  и наблюдать за работой по созданию образцов техники. Особенной сложностью в технике исполнения отмечаются  танки ИС-2, трактор Форзон-путиловец.
 

Вечная память

04 мая 2012 года обучающиеся МБС(К)ОУ «С(К)ОШ №23» приняли  участие в возложении цветов к памятнику «Скорбящая мать», посвященное празднования Дня Победы.
Вечная память, почет и уважение героям, которые не покорились фашистским захватчикам и победили.
Низкий поклон Вам до земли дорогие ветераны за Победу, за  мирное небо над головой!
 

МВД России предупреждает: будьте осторожны и внимательны!

Всероссийская акция МВД России «Безопасный интернет» направлена на профилактику правонарушений в интернете, повышение безопасности и правовой защищенности граждан в глобальной сети. Ссылка на практические материалы по адреcу: http:/www.mvd.ru/projects/attention/
Один из ключевых элементов акции – выпуск брошюры «Управление «К» предупреждает: будьте осторожны и внимательны!» и лифлетов с советами о том, как уберечься от мошенничества в киберпространстве и в сфере высоких технологий.
Подробнее...
 

Красочное представление

27 апреля 2012 года  обучающиеся 1-4 классов МБС(К)ОУ  "С(К)ОШ №23"   посетили красочное представление Ростовского цирка «Арлекино» в ДК Комсомолец.
Веселые клоуны, экзотические животные, акробаты и жонглеры – настоящий праздник  для ребят. Восхищению малышей не было предела.
 

«Студенческая весна»

28 апреля 2012 года  обучающиеся МБС(К)ОУ  "С(К)ОШ №23"   были приглашены на мероприятие  «Студенческая весна». Ребята просмотрели великолепный концерт обучающихся и студентов г.Старого Оскола, а также были награждены памятными призами и грамотами за участие в конкурсах.