Этот праздник любит каждый

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется – Новый год!

28 декабря 2021г. в дошкольной группе МБОУ «ОО Владимировская школа» прошел новогодний утренник. Под аплодисменты родителей и новогоднюю песенку воспитанники вошли в зал, рассмотрели как красиво украшен зал, какая большая пушистая ёлочка пришла  на праздник, спели песенку, прочитали стихи. Воспитанники погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. К детям на праздник пришел Снеговик, ну и конечно сами  дошколята с артистизмом и большим удовольствием исполняли роли. Закружились в хороводе Котятки, гномики, конфетки и белые медведи. С появлением  Снегурочки и Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Вот такой прошел у нас веселый новогодний праздник.

 

«Уличная Атлетика»

25.09.2021 в г.Губкин проходил турнир по общей физической подготовке «Уличная Атлетика» наша команда заняла 1 место: Асминина Алесандра, Бойко Сергей, Рыжкова Надежда, Филиппов Никита.

Помимо коллективной победы наши ребята показали лучший результат в индивидуальном зачете:

- Асминина А. лучшая в прыжках на скакалке – 120 раз за 45 секунд;

- Бойко С. лучшим в трех упражнениях: бёрпи - 27 раз за 45 секунд, трастеры ( приседания и толчок гири) – 47 раз за 45 секунд, отжимания – 52 раза за 45 секунд.

 

День дошкольного работника

Сегодня праздник тихий, скромный,
Но он важнее всех других,
Ведь труд работников дошкольных
Заслуженно должны ценить!
А то, что весело играют дети,
Читают, пляшут и поют,
Для нас ценней всего на свете!
В честь воспитателей — салют!

27 сентября 2021 года в нашей дошкольной группе МБОУ «ОО Владимировская школа» прошёл праздничный концерт, на котором дети поздравляли коллектив  с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. Много тёплых слов благодарности  прозвучало в этот день. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали,  дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам.

 

«#Экомир»

В результате реализации проекта «Создание на пришкольном участке МБОУ «Основная общеобразовательная Владимировская школа»  комфортной экологической среды «#Экомир» учащиеся 7,8 классов осваивают программу внеурочной деятельности «Белгородоведение»

 

Широкая масленица

В нашей дошкольной группе МБОУ «ОО Владимировская школа» стало уже доброй традицией праздновать Масленицу! Так хорошо, когда с нами остаются старые и добрые традиции. 12 марта воспитатели  устроили традиционное гулянье с песнями и плясками, с конкурсами, народными играми и забавами. Дети старались показать свою смекалку и быстроту, ловкость и внимание, во всех играх-забавах побеждала дружба! Никто не скучал, все только веселились! Детские глаза выражали восторг, а на лице сияла улыбка от ярких эмоций праздника. В завершении детей ожидали вкусные блины.