Техника безопасности при пользовании электрическими приборами

18 января 2013 года для обучающихся 1-9 классов   МБОУ «Основная общеобразовательная Владимировская школа»  представителями  ОАО МРСК Центра «Белгородэнерго» был проведен урок «Техника безопасности при пользовании электрическими приборами. Правила поведения  при поражении электрическим током». 
Подробнее...
 

Закончилась II четверть

59 обучающихся МБОУ» Основная общеобразовательная Владимировская школа»» окончили II четверть 2012-2013 учебного года. Качество знаний по начальной школе составляет 60%, по основной -57%.
 

Новогодние мероприятия

26 и 28 декабря в МБОУ «Основная общеобразовательная Владимировская школа» были проведены новогодние мероприятия для обучающихся 1-9 классов.
Школьные классы превратились в удивительные мастерские, в которых ребята рисовали плакаты и рисунки, делали поделки.
У ёлки дети превращались в сказочных героев, читали стихи, пели песни, водили с Дедом Морозом и Снегурочкой хороводы.
Всё это создавало прекрасное настроение, атмосферу праздника и таинственности.
 

Не совсем обычное дерево

В фойе нашей школы выросло новое, не совсем обычное, дерево.  Красавица березка с чудо - листьями, несущими информацию об обучающихся нашей школы, ставшими победителями и призерами конкурсов различного уровня в 2011 - 2012 учебном году.
 

Твори добро

В МБОУ «Основная общеобразовательная Владимировская школа» в связи с празднованием Международного дня инвалидов были проведены классные часы: в 1 — 2 классах на тему «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его», в 3 — 4 классах - «Твори добро», в 5 классе «Милосердие — зеркало души человека», «Милосердие. Нужно ли оно мне?» - в 6 классе, «Добро и зло. Здоровье» - 7 класс, в 8 классе - «Будьте добрыми и человечными!», в 9 классе - «Доброта и милосердие победят бесчеловечность» и спортивный праздник «Мы одна команда».