Новости профсоюза

Поздравляем!

E-mail Печать PDF
25 февраля 2016 года на расширенном заседании президиума Белгородской региональной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ председателю территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Соболенко Светлане Николаевне был вручен знак Профсоюза «25 лет Общероссийскому Профсоюзу образования».
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

E-mail Печать PDF
За 3 место в региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности в 2015 году» в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы» дипломом награждён МБДОУ детский сад комбинированного вида №66 «Журавушка».
 

«Лыжня России – 2016»

E-mail Печать PDF

14 февраля 2016 года на лыжной трассе ОЗК «Лесная сказка» (Губкинский городской округ) состоялись соревнования в рамках проведения XXXIV открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2016».

Соревнования проводились с целью:

  • привлечения трудящихся и обучающейся молодёжи к регулярным занятиям лыжным спортом;
  • пропаганды физической культуры и спорта среди населения;
  • пропаганды здорового образа жизни.

В программе соревнований приняли участие представители разных возрастных групп на соответствующих дистанциях.

Учитывая высокую социальную значимость, массовость данного мероприятия, президиум Белгородской региональной организации Профсоюза отметил активное участие трудовых и студенческих коллективов, профсоюзных организаций в соревнованиях.

Подробнее...
   

С Днём учителя

E-mail Печать PDF

Уважаемые коллеги!

Уже пятьдесят лет, начиная с 1965 года, наша страна празднует замечательный праздник – День учителя! Именно поэтому в начале октября школы по-особенному шумны и торжественны: ученики готовятся поздравить своих  учителей!
День учителя – это праздник всех, кто связал свою жизнь с образованием и воспитанием подрастающего поколения.
В этот день наша Белгородская земля, как и вся страна, отмечает роль и высокие заслуги учителей, преподавателей в развитии образования России и области, а значит и их неоценимый вклад в обществе!
Желаем новых профессиональных успехов и достижений! Чтобы ваш талант смог реализоваться в полной мере! Чтобы вас окружали отзывчивые коллеги, родные и близкие люди!
Желаем здоровья и хорошего настроения!  

Начальник управления образования администрации Старооскольского городского округа Л.В. Бугримова   

Председатель Старооскольской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ С.Н. Соболенко

 

XVI городская спартакиада

E-mail Печать PDF
С целью широкого привлечения трудящихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни и в целях развития физической культуры и спорта на территории Старооскольского городского округа в 2015-2016 году будет проходить XVI городская спартакиада трудящихся предприятий и организаций округа.
Приказ управление образования от 03.09.2015г. №1073 "Об участии в XVI городской спартакиаде трудящихся предприятий и организаций города Старый Оскол в 2015-2016 гг."
 

Демонстрация делового классического стиля одежды

E-mail Печать PDF
31 августа 2015 года состоялся VI педагогический форум работников образовательных организаций Старооскольского городского округа, где на сцене МАУК ДК "Комсомолец"состоялась демонстрация делового классического стиля одежды педагогических работников 25 пилотных общеобразовательных организаций округа. В День знаний1 сентября старооскольские педагоги 54 школ на праздничных линейках продемонстрировали деловой стиль одежды.
Подробнее...
 
Страница 22 из 24