Контакты (сцоко)

т.22-54-02 — директор
т.22-57-19 — приемная
т.22-08-52 — отдел мониторинга качества образования
т.22-18-52 — отдел сопровождения аттестации педагогических и рук. кадров, лицензирования и гос. аккредитации образ. учреждений
т.22-43-10 — отдел информатизации

ВНИМАНИЕ! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ В 2023/24 учебном году.

Открыта горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ.
Телефон горячей линии (4725) 22-54-02, Лунёва София Николаевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Старооскольский центр оценки качества образования».

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

Новости



100 баллов на ЕГЭ по английскому языку!

E-mail Печать PDF

В Старооскольском городском округе одиннадцатый стобалльник по результатм ЕГЭ. Обучающаяся МБОУ «СОШ №11» получила 100 баллов по английскому языку!

 

100 баллов на ЕГЭ по обществознанию!

E-mail Печать PDF

По результатам единого государственного экзамена по обществознанию обучающаяся МБОУ «СОШ №16 с УИОП» получила 100 баллов!

Теперь в округе 10 стобалльников!

 

ЕГЭ по иностранным языкам (раздел «Говорение»)

E-mail Печать PDF

21 и 22 июня 2021 года 201 выпускник 11-х классов и выпускников прошлых лет Староосколького городского округа, города Губкин, города Новый Оскол, пос. Чернянка принимают участие в едином государственном экзамене по иностранным языкам (раздел «Говорение»). Экзамены проходят в двух пунктах проведения экзаменов, организованных на базе МБОУ «СОШ №12 с УИОП», МБОУ «СОШ №16 с УИОП».

Устную часть экзамена участники сдают по желанию. За выполнение письменной части работы можно получить до 80 баллов, устная часть максимально оценивается в 20 баллов.

Продолжительность устной части экзамена по английскому, немецкому, французскому и испанскому языкам – 15 минут, по китайскому – 12 минут. Для участников с ограниченными возможностями здоровья время экзамена может быть увеличено на 30 минут.

Установленный минимальный балл на ЕГЭ по иностранному языку составляет 22 балла. Письменная и устная часть экзамена оцениваются в совокупности.

Свои результаты участники экзамена получат не позднее 7 июля.

 

100 баллов по результатам ЕГЭ!

E-mail Печать PDF

Получены первые результаты единого государственного экзамена по химии, литературе, географии, русскому языку.

Принимают поздравления 9 стобалльников, обучающиеся школ:

- по литературе – МБОУ «СОШ №16 с УИОП»;

- по химии – МАОУ «СОШ №40», МАОУ «ОК «Лицей №3» им. С.П. Угаровой», МБОУ «СОШ №28 с УИОП им. А.А. Угарова»;

- по русскому языку – МАОУ «СШ №19 – корпус кадет «Виктория», МАОУ «ОК «Лицей №3» им. С.П. Угаровой», МАОУ «СОШ №24 с УИОП», ОГБОУ «СОШ №20 с УИОП г. Старого Оскола», МБОУ «СОШ №5 с УИОП».

 

Внимание! ЕГЭ по информатике и ИКТ

E-mail Печать PDF

Приказом №1372 от 26 мая 2021 года утвержден перечень версий стандартного программного обеспечения, предоставляемого участнику для выполнения экзамена по информатике и ИКТ в компьютерной форме.

 

ЕГЭ по биологии и иностранным языкам

E-mail Печать PDF

18 июня 2021 года 277 выпускника 11-х классов и выпускников прошлых лет принимают участие в едином государственном экзамене по иностранным языкам и биологии. Экзамены проходят в трех пунктах проведения экзаменов, организованных на базе МБОУ «СОШ №5 с УИОП», МБОУ «СОШ №12 с УИОП», МБОУ «СОШ №16 с УИОП».

Экзаменационная работа по биологии состоит из двух частей, включающих в себя 28 заданий. Время на ее выполнение в 2021 году увеличено на 25 минут – до 3 часов 55 минут (235 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по биологии, ниже которого вузы не могут устанавливать проходной порог для абитуриентов, составляет 36 баллов.

Свои результаты участники ЕГЭ по биологии получат не позднее 5 июля.

ЕГЭ по иностранному языку разделен на две части: письменную и устную (раздел «Говорение»), которые проводятся в разные дни. 18 июня участники ЕГЭ сдают письменную часть экзаменационной работы, а устная пройдет 21 и 22 июня. Устная часть сдается по желанию.

Письменная часть экзаменационной работы по английскому, французскому, немецкому и испанскому языкам состоит из четырех разделов, включающих в себя 40 заданий, по китайскому языку – 29 заданий. На выполнение экзаменационной работы отводится 3 часа (180 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по иностранным языкам составляет 22 балла. Письменная и устная части экзаменационной работы оцениваются в совокупности: за письменную можно максимально получить 80 баллов, за устную – 20 баллов.

Свои результаты участники ЕГЭ по иностранным языкам узнают не позднее 7 июля.

 
Страница 18 из 151