Контакты (сцоко)

т.22-54-02 — директор
т.22-57-19 — приемная
т.22-08-52 — отдел мониторинга качества образования
т.22-18-52 — отдел сопровождения аттестации педагогических и рук. кадров, лицензирования и гос. аккредитации образ. учреждений
т.22-43-10 — отдел информатизации

ВНИМАНИЕ! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ В 2023/24 учебном году.

Открыта горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ.
Телефон горячей линии (4725) 22-54-02, Лунёва София Николаевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Старооскольский центр оценки качества образования».

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

Новости



Региональное тренировочное мероприятие по учебному предмету «Математика»

E-mail Печать PDF

Сегодня в 3 пунктах проведения экзаменов 429 одиннадцатиклассников принимают участие в региональном тренировочном мероприятии по математике профильного уровня.

Данное мероприятие проводится с целью ознакомления с содержанием контрольно-измерительных материалов, апробации организационно-технологического сопровождения процедуры проведения ЕГЭ, подготовки работников образовательных организаций к проведению ЕГЭ в 2023 году.

Результаты тренировочного мероприятия участники получат не позднее 15 апреля 2023 года.

 

Региональное тренировочное мероприятие

E-mail Печать PDF

Сегодня 554 выпускника 11-х классов приняли участие в региональном тренировочном мероприятии с использованием технологии передачи экзаменационных материалов по сети «Интернет» и сканирования экзаменационных материалов в аудиториях пунктов проведения экзаменов по учебным предметам «Русский язык» и «Английский язык (устная часть)».

Данное мероприятие проводится в целях отработки организационных и технологических процедур, осуществляемых при проведении ЕГЭ.

 

Начался досрочный период сдачи ЕГЭ

E-mail Печать PDF

В России начался досрочный период сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Сегодня, 20 марта 2023 года, проводятся экзамены по географии и литературе.

23 марта участники досрочного периода смогут сдать ЕГЭ по русскому языку, 27 марта – по базовой и профильной математике, 30 марта – по биологии, физике и письменную часть ЕГЭ по иностранным языкам, 3 апреля – устную часть ЕГЭ по иностранным языкам, 6 апреля – ЕГЭ по обществознанию и информатике, 10 апреля – по истории и химии. С 12 по 19 апреля в расписании досрочного периода предусмотрены резервные дни для сдачи всех предметов.

В Старооскольском городском округе зарегистрировано на участие в ЕГЭ в досрочный период 8 человек. Все участники - выпускники прошлых лет. Экзамены проводятся на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа №48» г. Белгорода.

 

Итоговый зачет для кандидатов в члены предметных комиссий Белгородской области

E-mail Печать PDF

20 марта 2023 года в целях организации качественной проверки заданий с развернутым ответом участников ЕГЭ на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» для кандидатов в члены предметных комиссий Белгородской области при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования состоялся итоговый зачет.

 

15 марта 2023 года – дополнительный срок проведения итогового собеседования по русскому языку

E-mail Печать PDF

15 марта  2023 года -  дополнительный срок сдачи итогового собеседования по русскому языку для девятиклассников, получивших «незачет» или пропустивших его из-за болезни или иной уважительной причины.

Успешная сдача итогового собеседования по русскому языку является для девятиклассников одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации (ГИА-9).

В Старооскольском городском округе большинство выпускников 9 классов уже прошли итоговое собеседование в основной срок 8 февраля, все они получили «зачет».

Сегодня, 15 марта 2023 года, на базе 8 общеобразовательных организаций состоялось итоговое собеседование  для 23 человек.

Участникам итогового собеседования было предложено выполнить четыре задания: чтение текста вслух, его пересказ с привлечением дополнительной информации, монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором-собеседником.

На выполнение работы каждому участнику отводится 15-16 минут.

Для выпускников, получивших «незачет», не явившихся на собеседование по уважительной причине либо не завершивших собеседование, предусмотрен еще один дополнительный срок его проведения – 15 мая 2023 года.

 

Всероссийское тренировочное мероприятие

E-mail Печать PDF

10 марта 2023 года в пунктах проведения единого государственного экзамена состоялось всероссийское тренировочное мероприятие с использованием технологии передачи экзаменационных материалов по сети «Интернет» и сканирования экзаменационных материалов в аудиториях пунктов проведения экзаменов по учебным предметам «Биология», «Английский язык (устная и письменная части», «Информатика и ИКТ». Выпускники 11-х классов, принявшие участие в тренировочном мероприятии, получат результаты не позднее 23 марта 2023 года.

 
Страница 7 из 150