Контакты (сцоко)

т.22-54-02 — директор
т.22-57-19 — приемная
т.22-08-52 — отдел мониторинга качества образования
т.22-18-52 — отдел сопровождения аттестации педагогических и рук. кадров, лицензирования и гос. аккредитации образ. учреждений
т.22-43-10 — отдел информатизации

ВНИМАНИЕ! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ В 2023/24 учебном году.

Открыта горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ.
Телефон горячей линии (4725) 22-54-02, Лунёва София Николаевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Старооскольский центр оценки качества образования».

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

Новости



Прошел пробный экзамен по математике

E-mail Печать PDF
27 февраля 2014 года 2054 девятиклассника из общеобразовательных учреждений Старооскольского городского округа приняли участие в пробном региональном экзамене по математике с использованием единых контрольных измерительных материалов и централизованной обработкой результатов. Для проведения репетиционного экзамена были подготовлены 13 пунктов на базе школ городского округа.
 

ЕГЭ в досрочный период

E-mail Печать PDF
Согласно проекту расписания Рособрнадзора досрочный период сдачи ЕГЭ  начинается с 21 апреля и продлится по 8 мая 2014 года.
Заявить об участии в ЕГЭ в досрочный период в 2014 году  необходимо   до 1 марта. Выпускники 11-х (12-х) классов общеобразовательных учреждений Старооскольского городского округа и обучающиеся учреждений среднего профессионального образования подают заявление по месту учебы.
 К досрочной сдаче ЕГЭ допускаются:
Подробнее...
 

Утвержден ряд нормативных документов по организации и проведению ГИА

E-mail Печать PDF
25 февраля  2014 года департаментом образования Белгородской области утвержден ряд нормативных документов по организации и проведению государственной итоговой аттестации выпускников 9-х классов общеобразовательных учреждений Белгородской области.
 

Информационные материалы ЕГЭ 2014

E-mail Печать PDF
Уважаемые будущие участники ЕГЭ, родители, учителя и организаторы!
Для вас разработаны информационные материалы – видеоролики и плакаты, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!
Все это собрано в нашем обновленном разделе «Информационные материалы».

Среди видеороликов вы найдете консультации экспертов-предметников - разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2014 год.
Кроме того, есть и будут создаваться информационные ролики, которые помогут участникам разобраться во многих вопросах, среди которых:

 

Родительские собрания, посвященные вопросам ЕГЭ

E-mail Печать PDF
С 30 января по 12 февраля 2014 года в общеобразовательных учреждениях Старооскольского городского округа прошли муниципальные родительские собрания, посвященные вопросам организации и проведения единого государственного экзамена в 2014 году, а также вопросу оказания психологической помощи выпускникам в предэкзаменационный и экзаменационный периоды. С рекомендациями по психологической подготовке детей к ЕГЭ перед родителями выступили заместители директора МБОУ «ЦПМСС» М.В. Григорович и И.Г. Сухогузова. Они отвечали на вопросы родителей о том, как поддержать ребенка накануне экзамена, повысить его самооценку и уверенность в себе, как правильно организовать режим дня выпускника во время сдачи экзаменов. Большое внимание также было уделено вопросам проектирования будущего и формирования жизненной перспективы учеников.
Все рекомендации для родителей размещены в электронном виде на сайте МБОУ «ЦПМСС».
   
Страница 113 из 151