Контакты (сцоко)

т.22-54-02 — директор
т.22-57-19 — приемная
т.22-08-52 — отдел мониторинга качества образования
т.22-18-52 — отдел сопровождения аттестации педагогических и рук. кадров, лицензирования и гос. аккредитации образ. учреждений
т.22-43-10 — отдел информатизации

ВНИМАНИЕ! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ В 2023/24 учебном году.

Открыта горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ.
Телефон горячей линии (4725) 22-54-02, Лунёва София Николаевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Старооскольский центр оценки качества образования».

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

Новости



Аттестационное обследование руководящих работников

E-mail Печать PDF
18 января 2013 года на базе МБОУ «СОШ №40» Белгородским региональным центром оценки качества образования проведено аттестационное обследование 36 руководящих работников образовательных учреждений Старооскольского городского округа, претендующих на квалификационную категорию.
Результаты получены с помощью региональной модификации комплексной автоматизированной технологии объективного оценивания профессионального потенциала и продуктивности деятельности руководящих работников.
Подробнее...
 

Прием заявлений на сдачу ЕГЭ в 2013 году от выпускников прошлых лет

E-mail Печать PDF
С 1 по 28 февраля  2013 года будет осуществляться  прием заявлений на сдачу единого государственного экзамена от выпускников прошлых лет, имеющих документ о среднем (полном) общем, начальном профессиональном или среднем профессиональном образовании, в том числе от  лиц, у которых срок действия ранее полученного свидетельства о результатах ЕГЭ не истек.
Подробнее...
 

Проведено тестирование педагогов

E-mail Печать PDF
28 декабря 2012 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №40» Белгородским региональным центром оценки качества образования проведено тестирование с использованием on-line технологии педагогов, аттестующихся на квалификационные категории и на соответствие занимаемой должности, по блокам: нормативно-правовой, психолого-педагогический, актуальные вопросы профессиональной деятельности.
Подробнее...
 

Информационные материалы по подготовке и проведению процедур аттестации

E-mail Печать PDF
На сайте муниципального бюджетного учреждения «Старооскольский центр оценки качества образования» в разделе «Аттестация кадров» размещен сборник «Информационные материалы по подготовке и проведению процедур аттестации педагогических и руководящих работников муниципальных образовательных учреждений».
Подробнее...
 

Тестирование педагогов

E-mail Печать PDF
30 ноября 2012 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов» Белгородским региональным центром оценки качества образования проведено тестирование с использованием on-line технологии педагогов, аттестующихся на квалификационные категории и на соответствие занимаемой должности, по блокам: нормативно-правовой, психолого-педагогический, актуальные вопросы профессиональной деятельности.
Подробнее...
 

Обучение организаторов ЕГЭ и ГИА-9

E-mail Печать PDF
30 ноября 2012 года в актовом зале МБОУ «ООШ № 17»  и МБОУ «СОШ №16 с УИОП» состоится информационно-методический семинар по вопросам подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся 9-х и 11-х классов в пунктах проведения экзаменов в 2013 году для организаторов ГИА и ЕГЭ обеспечивающих проведение экзаменов в аудиториях.
Обучение организаторов будет проводиться специалистами областного государственного бюджетного учреждения «Белгородский региональный центр оценки качества образования».
 
Страница 121 из 151