Контакты (сцоко)

т.22-54-02 — директор
т.22-57-19 — приемная
т.22-08-52 — отдел мониторинга качества образования
т.22-18-52 — отдел сопровождения аттестации педагогических и рук. кадров, лицензирования и гос. аккредитации образ. учреждений
т.22-43-10 — отдел информатизации

ВНИМАНИЕ! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ В 2023/24 учебном году.

Открыта горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ.
Телефон горячей линии (4725) 22-54-02, Лунёва София Николаевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Старооскольский центр оценки качества образования».

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

Новости



ЕГЭ и ГИА. Начало

E-mail Печать PDF
Начинается итоговая аттестация выпускников 9-х и 11-х классов общеобразовательных учреждений.
26 мая русский язык сдают девятиклассники в своих учреждениях.
27 мая пройдут экзамены по выбору выпускников 11-х классов:
Подробнее...
 

Мониторинг учебных достижений обучающихся 4 классов

E-mail Печать PDF
11 и 17 мая в общеобразовательных учреждениях Старооскольского городского округа были проведен мониторинг учебных достижений обучающихся 4 классов по русскому языку и математике. В региональном тестировании по русскому языку приняли участие 2072 выпускника начальной школы, по математике - 2078 детей из 53 общеобразовательных учреждений Старооскольского городского округа.
Подробнее...
 

Диагностика готовности дошкольников к школе

E-mail Печать PDF
С 25 по 29 апреля 2011 года в 55 муниципальных дошкольных  образовательных учреждениях  Старооскольского городского округа  была проведена педагогическая диагностика готовности детей старшего дошкольного возраста к обучению в школе, в которой приняли участие 1735 дошкольников.
В этом году для проведения педагогической диагностики использовалась технология кандидатов психологических наук Натальи и Михаила Семаго «Психолого-педагогическая оценка готовности к началу школьного обучения».
Подробнее...
 

Обучающие семинары в рамках перехода на Стандарты II поколения

E-mail Печать PDF
В рамках перехода на Федеральный Государственный Общеобразовательный Стандарт II поколения, муниципальным учреждением «Старооскольский центр оценки качества образования» были проведены   обучающие семинары.
Подробнее...
 

Анкетирование старшеклассников

E-mail Печать PDF
С 11 по 29  апреля прошло анкетирование по оценке готовности старшеклассников Белгородской области к использованию IT-технологий в современном информационном обществе. По Старооскольскому городскому округу в нем приняли  участие 2807 обучающихся 10 и 11 классов, что составило 97% от общего числа старшеклассников.
 

Пробный региональный экзамен по русскому языку

E-mail Печать PDF
С целью подготовки выпускников к проведению государственной (итоговой) аттестации  5 апреля 2011 года в Старооскольском городском округе проведен пробный региональный экзамен по русскому языку в форме ЕГЭ.  В тестировании приняли участие 1566 выпускников 11-х классов общеобразовательных учреждений.
Подробнее...
 
Страница 135 из 150