Контакты (сцоко)

т.22-54-02 — директор
т.22-57-19 — приемная
т.22-08-52 — отдел мониторинга качества образования
т.22-18-52 — отдел сопровождения аттестации педагогических и рук. кадров, лицензирования и гос. аккредитации образ. учреждений
т.22-43-10 — отдел информатизации

ВНИМАНИЕ! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ В 2023/24 учебном году.

Открыта горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ.
Телефон горячей линии (4725) 22-54-02, Лунёва София Николаевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Старооскольский центр оценки качества образования».

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы

Новости



Муниципальное родительское собрание

E-mail Печать PDF

26 августа 2021 года состоялось муниципальное родительское собрание по вопросу подготовки к участию в государственной итоговой аттестации выпускников 9-х классов в дополнительный период (сентябрьские сроки). В собрании приняли участие: родители, руководители общеобразовательных организаций, начальник отдела общего образования управления образования Брежнева И.Н., директор МБУ "Старооскольский центр оценки качества образования" Лунева С.Н., заместитель директора МБУ "ЦППМИСП" Сухогузова И.Г.

 

ОГЭ-2021 в дополнительный период!

E-mail Печать PDF

На базе МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов" организованы занятия с выпускниками 9-х классов, зарегистрированными на участие в ОГЭ в дополнительный период, по подготовке к сдаче основного государственного экзамена. Занятия проводят учителя русского языка и математики МАОУ "СОШ №24 с УИОП".

 

100 баллов на ЕГЭ по английскому языку!

E-mail Печать PDF

В Старооскольском городском округе одиннадцатый стобалльник по результатм ЕГЭ. Обучающаяся МБОУ «СОШ №11» получила 100 баллов по английскому языку!

 

100 баллов на ЕГЭ по обществознанию!

E-mail Печать PDF

По результатам единого государственного экзамена по обществознанию обучающаяся МБОУ «СОШ №16 с УИОП» получила 100 баллов!

Теперь в округе 10 стобалльников!

 

ЕГЭ по иностранным языкам (раздел «Говорение»)

E-mail Печать PDF

21 и 22 июня 2021 года 201 выпускник 11-х классов и выпускников прошлых лет Староосколького городского округа, города Губкин, города Новый Оскол, пос. Чернянка принимают участие в едином государственном экзамене по иностранным языкам (раздел «Говорение»). Экзамены проходят в двух пунктах проведения экзаменов, организованных на базе МБОУ «СОШ №12 с УИОП», МБОУ «СОШ №16 с УИОП».

Устную часть экзамена участники сдают по желанию. За выполнение письменной части работы можно получить до 80 баллов, устная часть максимально оценивается в 20 баллов.

Продолжительность устной части экзамена по английскому, немецкому, французскому и испанскому языкам – 15 минут, по китайскому – 12 минут. Для участников с ограниченными возможностями здоровья время экзамена может быть увеличено на 30 минут.

Установленный минимальный балл на ЕГЭ по иностранному языку составляет 22 балла. Письменная и устная часть экзамена оцениваются в совокупности.

Свои результаты участники экзамена получат не позднее 7 июля.

 

100 баллов по результатам ЕГЭ!

E-mail Печать PDF

Получены первые результаты единого государственного экзамена по химии, литературе, географии, русскому языку.

Принимают поздравления 9 стобалльников, обучающиеся школ:

- по литературе – МБОУ «СОШ №16 с УИОП»;

- по химии – МАОУ «СОШ №40», МАОУ «ОК «Лицей №3» им. С.П. Угаровой», МБОУ «СОШ №28 с УИОП им. А.А. Угарова»;

- по русскому языку – МАОУ «СШ №19 – корпус кадет «Виктория», МАОУ «ОК «Лицей №3» им. С.П. Угаровой», МАОУ «СОШ №24 с УИОП», ОГБОУ «СОШ №20 с УИОП г. Старого Оскола», МБОУ «СОШ №5 с УИОП».

 
Страница 17 из 150