Детство – это я и ты!

…детство – это свет и радость,
это песни, это дружба и мечты…
23-24 сентября в ЦРТДЮ №1 состоялся конкурс юных чтецов, поэтов и прозаиков «Волшебные капельки», который проходил в рамах фестиваля детского творчества «Капельки». Фестиваль проводится третий год, и уже стал традиционным мероприятием Центра.
Подробнее...
 

День рождения самой главной Мамы на земле и на небе

21 сентября — День рождения самой главной Мамы  на земле и на небе — Пресвятой Владычицы нашей  Богородицы и Приснодевы Марии. В годовом круге двунадесятых праздников этот день является первым по времени и празднуется Церковью как день Всемирной радости.
В этот светлый день мальчики и девочки 4- б и 4- в классов с классным руководителем Рядновой Тамарой Петровной по велению души пришли в свою школу № 5 намного ранее обычного.

Подробнее...
 

Сделаем достойный выбор!

Такими лозунгами пестрит МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов».
В нашей школе горячая пора - началась предвыборная кампания в органы ученического самоуправления. Первый этап достойно прошли 9 обучающихся школы. Из них 4 человека балатируются на пост президента детской республики «Ориентир»,  5 обучающихся на пост председателя Совета Старшеклассников.

Подробнее...
 

О проведении 33 Турнира имени М.В. Ломоносова в МОУ «Лицей № 3»

26 сентября 2010 года проходил 33 ежегодный Всероссийский Турнир имени М.В. Ломоносова. В Старом Осколе организаторами турнира были определены школы, в которых участниками были обучающиеся не только  6-10 классов, но и одиннадцатиклассники. Среди них и МОУ «Лицей № 3». На базе нашего лицея в олимпиаде приняли участие обучающиеся 11-х классов из общеобразовательных школ № 11, № 12, № 20 – всего 49 участников. А наши 57 лицеистов выполняли олимпиадные задания в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20 с углубленным изучением отдельных предметов».

Подробнее...
 

Внимание, выборы!

2 октября 2010 года  в МОУ «Средняя общеобразовательная Роговатовская школа с углубленным изучением отдельных предметов» состоятся выборы в органы ученического самоуправления. Выборы пройдут в два этапа. 30 сентября  пройдет 1-й этап: защита программы каждого кандидата в органы ученического самоуправления.  2 октября  - 2-й этап: выборы в органы ученического самоуправления.