День Знаний в детском саду №27 «Березка»

1 сентября наш детский сад «Березка» приготовил для своих ребятишек настоящий праздник! Музыкальный зал был украшен праздничными шарами, повсюду звучала радостная музыка! Красочная, торжественная обстановка создала у детей приподнятое настроение, помогла педагогам сделать праздник незабываемым, открыть детям окно в мир Знаний!
Подробнее...
 

Замечательная и добрая традиция

Замечательная и добрая традиция – праздник, посвящённый дню рождения родного города. К этому событию готовятся не только промышленные предприятия нашего города, но и школы Староосколья.
      В Монаковской средней школе тоже прошли познавательные, красочные и интересные мероприятия. Была проведена трудовая акция «Уют нашего двора», в которой участвовали учителя, работники школы и учащиеся всех классов.

Подробнее...
 

Тебя, «Оскол», в веках мы прославляем…

Стало доброй традицией в школе № 40 для жителей микрорайонов Восточный и Степной накануне «Дня города» отмечать Праздник микрорайона.
  Казалось, яблоку негде было упасть вечером 10 сентября на площади возле школы. Учащиеся, родители, бабушки, дедушки и жители окрестных домов с нетерпением ждали начала торжества.
Подробнее...
 

К Дню учителя

Очень активно и ответственно ученики Ивановской школы готовятся к проведению Дня учителя. Фотокорреспонденты и редколлегия работают над  юмористической газетой. Творческий центр готовит праздничную линейку, на которой в этом году  состоится торжественное посвящение молодых учителей, пришедших работать в нашу школу. Новые интересные предложения и идеи по проведению праздника ежедневно поступают в штаб-квартиру детской организации.


 

 

Золотая осень

Ребята и педагоги Ивановской школы готовятся к традиционной школьной выставке «Золотая осень 2010» На выставке будут представлены экспозиции по 12 номинациям. Это  букеты цветов, необычные овощи и фрукты, лекарственные растения, коллекции семян и многое другое. Лучшие работы будут отправлены на Всероссийскую выставку «Золотая осень 2010», а победители награждены дипломами и грамотами.
Удачи всем!