Лыжные гонки

4 февраля команда МОУ «СОШ № 5» участвовала в городских соревнованиях по лыжным гонкам, посвящённых Дню освобождения Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков. Соревнования проводились на городском стадионе «Спартак». В спринтерских эстафетах приняли участие команды школ города.

Подробнее...
 

2010 год – Год Учителя

3 февраля 2010г. Губернатор Белгородской области Евгений Степанович Савченко объявил об открытии Года Учителя на Белгородчине
В торжественных мероприятиях открытия «2010 года – Года Учителя» в г. Белгороде принимал участие представитель нашей школы – преподаватель ОБЖ  Котов Вадим Алексеевич.

 

 

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Районная научно-практическая конференция юных исследователей окружающей среды, проведенная на базе МОУ «СОШ №14» предусматривала публичные выступления участников по результатам собственной исследовательской деятельности на предметных секциях растениеводов,  краеведов, лесоводов, зоологов,  экологов. В Конференции принимали участие и  обучающиеся младших классов 2-5,  в номинации «Юниор».

Подробнее...
 

Поздравляем! Так держать!

Вторая половина января в школе № 40, несмотря на морозную погоду, была жаркой. Очагом страстей стал спортивный зал. Соревнования по баскетболу в рамках 46-ой спартакиады школьников собрали под общей крышей сборные юношей школ Нового города и «Микро». В это же время девушки соревновались в спортзале механического завода. Всего в баскетбольных баталиях приняли участие 470 человек.
Подробнее...
 

Педагогическая ассамблея в Санкт-Петербурге

С 21 по 22 января 2010 года в Санкт-Петербурге прошла педагогическая ассамблея, ознаменовавшая собой торжественное открытие Года учителя. В работе форума, наряду с лучшими учителями страны, приняли участие президент РФ Д.А.Медведев, министр образования и науки А.Фурсенко, ректоры и лучшие представители профессорско-преподавательского состава ведущих ВУЗов России.
Подробнее...