Конкурс стихов

На последней учебной  неделе в школе №2 среди учеников первой ступени прошёл конкурс стихов, посвящённый 65 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В творческом вечере приняло участие более 20 участников. Оценивали учителя русского языка и литературы. Председателем жюри была директор школы Полупанова Лидия Ивановна. При выявлении победителей учитывалось не только выразительность чтения, но и объём произведения, его смысл. Победителями конкурса чтецов стали:  Теремязева Анастасия (2 класс А) и Головенченкова  Анастасия (3 класс А).
 

Тут русский дух, тут Русью пахнет

Именно такое ощущение охватило всех присутствующих во время проведения посиделок, проведённых учителем начальных классов Крыниной Еленой Николаевной вместе со своими второклассниками.
…Здесь для вас и сказки русские
и медовый каравай…
Подробнее...
 

Новогоднее путешествие на «Карнавальном экспрессе»

27 декабря прошел праздник для воспитанников Центра развития творчества детей и юношества №2. Вместе с Проводницей и Дежурной по вокзалу дети отправились в увлекательное, новогоднее путешествие на «Карнавальном экспрессе». В пути их ожидали необыкновенные приключения.

Подробнее...
 

Выставка православных сувениров и елочных украшений

22 декабря 2009 г. в Центре молодежных инициатив города Белгорода открылись седьмые «Иоасафовские чтения», в рамках которых проходила международная научно – практическая конференция «История – учитель жизни»,  выставка православных сувениров и елочных украшений.  В выставке приняли участие воспитанники мастерской «Ивушка» Центра развития творчества детей и юношества № 2 города Старый Оскол.

Подробнее...
 

Путешествие на «Карнавальном экспрессе»

24 декабря в Центре развития творчества детей и юношества № 2 прошел благотворительный утренник для детей – инвалидов. Более 40 детей приняли участие в незабываемом, веселом и увлекательном путешествии на «Карнавальном экспрессе».

Подробнее...